Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6284 Тайга-1 - Мариинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тайга-1 - Мариинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 28.11.2021 06:20 -
3566 км 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24 4 мин
3573 км 28.11.2021 06:30 1 мин 28.11.2021 06:31 11 мин
Пихтач 28.11.2021 06:39 1 мин 28.11.2021 06:40 20 мин
Анжерская-Западная 28.11.2021 06:50 1 мин 28.11.2021 06:51 31 мин
Анжерская 28.11.2021 06:56 1 мин 28.11.2021 06:57 37 мин
3599 км 28.11.2021 07:01 1 мин 28.11.2021 07:02 42 мин
Судженка 28.11.2021 07:08 1 мин 28.11.2021 07:09 49 мин
Мальцево 28.11.2021 07:17 1 мин 28.11.2021 07:18 58 мин
Яя 28.11.2021 07:27 1 мин 28.11.2021 07:28 1 ч 8 м
Почитанка 28.11.2021 07:35 1 мин 28.11.2021 07:36 1 ч 16 м
Ижморская 28.11.2021 07:44 1 мин 28.11.2021 07:45 1 ч 25 м
Иверка 28.11.2021 07:57 1 мин 28.11.2021 07:58 1 ч 38 м
3664 км 28.11.2021 08:04 1 мин 28.11.2021 08:05 1 ч 45 м
3669 км 28.11.2021 08:11 1 мин 28.11.2021 08:12 1 ч 52 м
Берикульская 28.11.2021 08:19 1 мин 28.11.2021 08:20 2 ч 0 м
Сулуй 28.11.2021 08:27 1 мин 28.11.2021 08:28 2 ч 8 м
Антибесский 28.11.2021 08:38 1 мин 28.11.2021 08:39 2 ч 19 м
3704 км 28.11.2021 08:44 1 мин 28.11.2021 08:45 2 ч 25 м
Мариинск 28.11.2021 08:59 2 ч 39 м

График движения электрички 6284 Тайга-1 - Мариинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!