Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6291 Ярино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярино - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярино 20.10.2021 05:08 -
42 км 20.10.2021 05:16 1 мин 20.10.2021 05:17 9 мин
Полазна 20.10.2021 05:23 1 мин 20.10.2021 05:24 16 мин
32 км 20.10.2021 05:28 1 мин 20.10.2021 05:29 21 мин
29 км 20.10.2021 05:32 1 мин 20.10.2021 05:33 25 мин
Дивья 20.10.2021 05:36 1 мин 20.10.2021 05:37 29 мин
25 км 20.10.2021 05:39 1 мин 20.10.2021 05:40 32 мин
22 км 20.10.2021 05:43 1 мин 20.10.2021 05:44 36 мин
Бобки 20.10.2021 05:50 1 мин 20.10.2021 05:51 43 мин
13 км 20.10.2021 05:53 1 мин 20.10.2021 05:54 46 мин
12 км 20.10.2021 05:56 1 мин 20.10.2021 05:57 49 мин
9 км 20.10.2021 06:00 1 мин 20.10.2021 06:01 53 мин
Пальники 20.10.2021 06:05 1 мин 20.10.2021 06:06 58 мин
5 км 20.10.2021 06:09 1 мин 20.10.2021 06:10 1 ч 2 м
Банная Гора 20.10.2021 06:13 1 мин 20.10.2021 06:14 1 ч 6 м
Лёвшино 20.10.2021 06:18 1 мин 20.10.2021 06:19 1 ч 11 м
КамГЭС 20.10.2021 06:21 1 мин 20.10.2021 06:22 1 ч 14 м
Молодёжная 20.10.2021 06:24 1 мин 20.10.2021 06:25 1 ч 17 м
Кислотный 20.10.2021 06:27 1 мин 20.10.2021 06:28 1 ч 20 м
Балмошная 20.10.2021 06:31 1 мин 20.10.2021 06:32 1 ч 24 м
Юбилейная 20.10.2021 06:33 1 мин 20.10.2021 06:34 1 ч 26 м
Язовая 20.10.2021 06:35 1 мин 20.10.2021 06:36 1 ч 28 м
Мотовилиха 20.10.2021 06:39 1 мин 20.10.2021 06:40 1 ч 32 м
Славянова 20.10.2021 06:42 1 мин 20.10.2021 06:43 1 ч 35 м
Пермь-1 20.10.2021 06:47 1 мин 20.10.2021 06:48 1 ч 40 м
Пермь-2 20.10.2021 06:58 1 ч 50 м

График движения электрички 6291 Ярино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!