Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6291 Ярино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярино 25.09.2022 05:08 -
Родники (42 км) 25.09.2022 05:16 1 мин 25.09.2022 05:17 9 мин
Полазна 25.09.2022 05:23 1 мин 25.09.2022 05:24 16 мин
Пасечный хутор (32 км) 25.09.2022 05:28 1 мин 25.09.2022 05:29 21 мин
Путейская (29 км) 25.09.2022 05:32 1 мин 25.09.2022 05:33 25 мин
Дивья 25.09.2022 05:36 1 мин 25.09.2022 05:37 29 мин
25 км 25.09.2022 05:39 1 мин 25.09.2022 05:40 32 мин
Дачная (22 км) 25.09.2022 05:43 1 мин 25.09.2022 05:44 36 мин
Бобки 25.09.2022 05:50 1 мин 25.09.2022 05:51 43 мин
Ельники (13 км) 25.09.2022 05:53 1 мин 25.09.2022 05:54 46 мин
Красная Слудка (12 км) 25.09.2022 05:56 1 мин 25.09.2022 05:57 49 мин
Горки (9 км) 25.09.2022 06:00 1 мин 25.09.2022 06:01 53 мин
Пальники 25.09.2022 06:05 1 мин 25.09.2022 06:06 58 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 25.09.2022 06:09 1 мин 25.09.2022 06:10 1 ч 2 м
Банная Гора 25.09.2022 06:13 1 мин 25.09.2022 06:14 1 ч 6 м
Лёвшино 25.09.2022 06:18 1 мин 25.09.2022 06:19 1 ч 11 м
КамГЭС 25.09.2022 06:21 1 мин 25.09.2022 06:22 1 ч 14 м
Молодёжная 25.09.2022 06:24 1 мин 25.09.2022 06:25 1 ч 17 м
Кислотный 25.09.2022 06:27 1 мин 25.09.2022 06:28 1 ч 20 м
Балмошная 25.09.2022 06:31 1 мин 25.09.2022 06:32 1 ч 24 м
Юбилейная 25.09.2022 06:33 1 мин 25.09.2022 06:34 1 ч 26 м
Язовая 25.09.2022 06:35 1 мин 25.09.2022 06:36 1 ч 28 м
Мотовилиха 25.09.2022 06:39 1 мин 25.09.2022 06:40 1 ч 32 м
Славянова 25.09.2022 06:42 1 мин 25.09.2022 06:43 1 ч 35 м
Пермь-1 25.09.2022 06:46 1 мин 25.09.2022 06:47 1 ч 39 м
Пермь-2 25.09.2022 06:54 1 ч 46 м

График движения электрички 6291 Ярино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!