Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6291 Ярино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярино 18.07.2019 05:05 -
42 км 18.07.2019 05:13 1 мин 18.07.2019 05:14 9 мин
Полазна 18.07.2019 05:20 1 мин 18.07.2019 05:21 16 мин
32 км 18.07.2019 05:25 1 мин 18.07.2019 05:26 21 мин
29 км 18.07.2019 05:29 1 мин 18.07.2019 05:30 25 мин
Дивья 18.07.2019 05:33 1 мин 18.07.2019 05:34 29 мин
25 км 18.07.2019 05:36 1 мин 18.07.2019 05:37 32 мин
22 км 18.07.2019 05:40 1 мин 18.07.2019 05:41 36 мин
Бобки 18.07.2019 05:47 1 мин 18.07.2019 05:48 43 мин
13 км 18.07.2019 05:50 1 мин 18.07.2019 05:51 46 мин
12 км 18.07.2019 05:53 1 мин 18.07.2019 05:54 49 мин
9 км 18.07.2019 05:57 1 мин 18.07.2019 05:58 53 мин
Пальники 18.07.2019 06:02 1 мин 18.07.2019 06:03 58 мин
5 км 18.07.2019 06:07 1 мин 18.07.2019 06:08 1 ч 3 м
Банная Гора 18.07.2019 06:11 1 мин 18.07.2019 06:12 1 ч 7 м
Лёвшино 18.07.2019 06:16 1 мин 18.07.2019 06:17 1 ч 12 м
КамГЭС 18.07.2019 06:19 1 мин 18.07.2019 06:20 1 ч 15 м
Молодёжная 18.07.2019 06:22 1 мин 18.07.2019 06:23 1 ч 18 м
Кислотный 18.07.2019 06:25 1 мин 18.07.2019 06:26 1 ч 21 м
Балмошная 18.07.2019 06:29 1 мин 18.07.2019 06:30 1 ч 25 м
Юбилейная 18.07.2019 06:30 1 мин 18.07.2019 06:31 1 ч 26 м
Язовая 18.07.2019 06:32 1 мин 18.07.2019 06:33 1 ч 28 м
Мотовилиха 18.07.2019 06:36 1 мин 18.07.2019 06:37 1 ч 32 м
Славянова 18.07.2019 06:39 1 мин 18.07.2019 06:40 1 ч 35 м
Пермь-1 18.07.2019 06:44 1 мин 18.07.2019 06:45 1 ч 40 м
Пермь-2 18.07.2019 06:55 1 ч 50 м

График движения электрички 6291 Ярино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!