Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6293 Дивья - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 18.07.2019 14:08 -
25 км 18.07.2019 14:10 1 мин 18.07.2019 14:11 3 мин
22 км 18.07.2019 14:14 1 мин 18.07.2019 14:15 7 мин
Бобки 18.07.2019 14:21 1 мин 18.07.2019 14:22 14 мин
13 км 18.07.2019 14:24 1 мин 18.07.2019 14:25 17 мин
12 км 18.07.2019 14:27 1 мин 18.07.2019 14:28 20 мин
9 км 18.07.2019 14:32 1 мин 18.07.2019 14:33 25 мин
Пальники 18.07.2019 14:37 1 мин 18.07.2019 14:38 30 мин
5 км 18.07.2019 14:42 1 мин 18.07.2019 14:43 35 мин
Банная Гора 18.07.2019 14:46 1 мин 18.07.2019 14:47 39 мин
Лёвшино 18.07.2019 14:50 1 мин 18.07.2019 14:51 43 мин
КамГЭС 18.07.2019 14:53 1 мин 18.07.2019 14:54 46 мин
Молодёжная 18.07.2019 14:56 1 мин 18.07.2019 14:57 49 мин
Кислотный 18.07.2019 14:59 1 мин 18.07.2019 15:00 52 мин
Балмошная 18.07.2019 15:03 1 мин 18.07.2019 15:04 56 мин
Юбилейная 18.07.2019 15:04 1 мин 18.07.2019 15:05 57 мин
Язовая 18.07.2019 15:06 1 мин 18.07.2019 15:07 59 мин
Мотовилиха 18.07.2019 15:10 1 мин 18.07.2019 15:11 1 ч 3 м
Славянова 18.07.2019 15:13 1 мин 18.07.2019 15:14 1 ч 6 м
Пермь-1 18.07.2019 15:18 1 мин 18.07.2019 15:19 1 ч 11 м
Пермь-2 18.07.2019 15:29 1 ч 21 м

График движения электрички 6293 Дивья - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!