Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6293 Дивья - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 11.08.2020 14:06 -
25 км 11.08.2020 14:08 1 мин 11.08.2020 14:09 3 мин
22 км 11.08.2020 14:12 1 мин 11.08.2020 14:13 7 мин
Бобки 11.08.2020 14:19 1 мин 11.08.2020 14:20 14 мин
13 км 11.08.2020 14:22 1 мин 11.08.2020 14:23 17 мин
12 км 11.08.2020 14:25 1 мин 11.08.2020 14:26 20 мин
9 км 11.08.2020 14:29 1 мин 11.08.2020 14:30 24 мин
Пальники 11.08.2020 14:34 1 мин 11.08.2020 14:35 29 мин
5 км 11.08.2020 14:38 1 мин 11.08.2020 14:39 33 мин
Банная Гора 11.08.2020 14:42 1 мин 11.08.2020 14:43 37 мин
Лёвшино 11.08.2020 14:46 1 мин 11.08.2020 14:47 41 мин
КамГЭС 11.08.2020 14:50 1 мин 11.08.2020 14:51 45 мин
Молодёжная 11.08.2020 14:52 1 мин 11.08.2020 14:53 47 мин
Кислотный 11.08.2020 14:55 1 мин 11.08.2020 14:56 50 мин
Балмошная 11.08.2020 14:59 1 мин 11.08.2020 15:00 54 мин
Юбилейная 11.08.2020 15:00 1 мин 11.08.2020 15:01 55 мин
Язовая 11.08.2020 15:03 1 мин 11.08.2020 15:04 58 мин
Мотовилиха 11.08.2020 15:07 1 мин 11.08.2020 15:08 1 ч 2 м
Славянова 11.08.2020 15:10 1 мин 11.08.2020 15:11 1 ч 5 м
Пермь-1 11.08.2020 15:15 1 ч 9 м

График движения электрички 6293 Дивья - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!