Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6294 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2019 11:22 -
Пермь-1 18.07.2019 11:30 1 мин 18.07.2019 11:31 9 мин
Славянова 18.07.2019 11:35 1 мин 18.07.2019 11:36 14 мин
Мотовилиха 18.07.2019 11:38 1 мин 18.07.2019 11:39 17 мин
Язовая 18.07.2019 11:42 1 мин 18.07.2019 11:43 21 мин
Юбилейная 18.07.2019 11:44 1 мин 18.07.2019 11:45 23 мин
Балмошная 18.07.2019 11:47 1 мин 18.07.2019 11:48 26 мин
Кислотный 18.07.2019 11:50 1 мин 18.07.2019 11:51 29 мин
Молодёжная 18.07.2019 11:53 1 мин 18.07.2019 11:54 32 мин
КамГЭС 18.07.2019 11:56 1 мин 18.07.2019 11:57 35 мин
Лёвшино 18.07.2019 12:00 1 мин 18.07.2019 12:01 39 мин
Банная Гора 18.07.2019 12:03 1 мин 18.07.2019 12:04 42 мин
5 км 18.07.2019 12:07 1 мин 18.07.2019 12:08 46 мин
Пальники 18.07.2019 12:11 1 мин 18.07.2019 12:12 50 мин
9 км 18.07.2019 12:16 1 мин 18.07.2019 12:17 55 мин
12 км 18.07.2019 12:20 1 мин 18.07.2019 12:21 59 мин
13 км 18.07.2019 12:22 1 мин 18.07.2019 12:23 1 ч 1 м
Бобки 18.07.2019 12:25 1 мин 18.07.2019 12:26 1 ч 4 м
22 км 18.07.2019 12:32 1 мин 18.07.2019 12:33 1 ч 11 м
25 км 18.07.2019 12:36 1 мин 18.07.2019 12:37 1 ч 15 м
Дивья 18.07.2019 12:39 1 ч 17 м

График движения электрички 6294 Пермь-2 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!