Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6294 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Дивья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 11:14 -
Пермь-1 24.09.2022 11:20 1 мин 24.09.2022 11:21 7 мин
Славянова 24.09.2022 11:24 1 мин 24.09.2022 11:25 11 мин
Мотовилиха 24.09.2022 11:27 1 мин 24.09.2022 11:28 14 мин
Язовая 24.09.2022 11:31 1 мин 24.09.2022 11:32 18 мин
Юбилейная 24.09.2022 11:34 1 мин 24.09.2022 11:35 21 мин
Балмошная 24.09.2022 11:37 1 мин 24.09.2022 11:38 24 мин
Кислотный 24.09.2022 11:40 1 мин 24.09.2022 11:41 27 мин
Молодёжная 24.09.2022 11:43 1 мин 24.09.2022 11:44 30 мин
КамГЭС 24.09.2022 11:46 1 мин 24.09.2022 11:47 33 мин
Лёвшино 24.09.2022 11:50 1 мин 24.09.2022 11:51 37 мин
Банная Гора 24.09.2022 11:53 1 мин 24.09.2022 11:54 40 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 24.09.2022 11:57 1 мин 24.09.2022 11:58 44 мин
Пальники 24.09.2022 12:01 1 мин 24.09.2022 12:02 48 мин
Горки (9 км) 24.09.2022 12:06 1 мин 24.09.2022 12:07 53 мин
Красная Слудка (12 км) 24.09.2022 12:10 1 мин 24.09.2022 12:11 57 мин
Ельники (13 км) 24.09.2022 12:12 1 мин 24.09.2022 12:13 59 мин
Бобки 24.09.2022 12:15 1 мин 24.09.2022 12:16 1 ч 2 м
Дачная (22 км) 24.09.2022 12:22 1 мин 24.09.2022 12:23 1 ч 9 м
25 км 24.09.2022 12:26 1 мин 24.09.2022 12:27 1 ч 13 м
Дивья 24.09.2022 12:29 1 ч 15 м

График движения электрички 6294 Пермь-2 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!