Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6294 Пермь-1 - Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 11:22 -
Славянова 14.08.2020 11:26 1 мин 14.08.2020 11:27 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 11:29 1 мин 14.08.2020 11:30 8 мин
Язовая 14.08.2020 11:33 1 мин 14.08.2020 11:34 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 11:35 1 мин 14.08.2020 11:36 14 мин
Балмошная 14.08.2020 11:37 1 мин 14.08.2020 11:38 16 мин
Кислотный 14.08.2020 11:40 1 мин 14.08.2020 11:41 19 мин
Молодёжная 14.08.2020 11:43 1 мин 14.08.2020 11:44 22 мин
КамГЭС 14.08.2020 11:46 1 мин 14.08.2020 11:47 25 мин
Лёвшино 14.08.2020 11:50 1 мин 14.08.2020 11:51 29 мин
Банная Гора 14.08.2020 11:53 1 мин 14.08.2020 11:54 32 мин
5 км 14.08.2020 11:57 1 мин 14.08.2020 11:58 36 мин
Пальники 14.08.2020 12:01 1 мин 14.08.2020 12:02 40 мин
9 км 14.08.2020 12:06 1 мин 14.08.2020 12:07 45 мин
12 км 14.08.2020 12:10 1 мин 14.08.2020 12:11 49 мин
13 км 14.08.2020 12:12 1 мин 14.08.2020 12:13 51 мин
Бобки 14.08.2020 12:15 1 мин 14.08.2020 12:16 54 мин
22 км 14.08.2020 12:22 1 мин 14.08.2020 12:23 1 ч 1 м
25 км 14.08.2020 12:26 1 мин 14.08.2020 12:27 1 ч 5 м
Дивья 14.08.2020 12:29 1 ч 7 м

График движения электрички 6294 Пермь-1 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!