Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6295 Дивья - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 14.08.2020 19:10 -
25 км 14.08.2020 19:13 1 мин 14.08.2020 19:14 4 мин
22 км 14.08.2020 19:17 1 мин 14.08.2020 19:18 8 мин
Бобки 14.08.2020 19:24 1 мин 14.08.2020 19:25 15 мин
13 км 14.08.2020 19:27 1 мин 14.08.2020 19:28 18 мин
12 км 14.08.2020 19:30 1 мин 14.08.2020 19:31 21 мин
9 км 14.08.2020 19:34 1 мин 14.08.2020 19:35 25 мин
Пальники 14.08.2020 19:39 1 мин 14.08.2020 19:40 30 мин
5 км 14.08.2020 19:43 1 мин 14.08.2020 19:44 34 мин
Банная Гора 14.08.2020 19:47 1 мин 14.08.2020 19:48 38 мин
Лёвшино 14.08.2020 19:51 1 мин 14.08.2020 19:52 42 мин
КамГЭС 14.08.2020 19:54 1 мин 14.08.2020 19:55 45 мин
Молодёжная 14.08.2020 19:56 1 мин 14.08.2020 19:57 47 мин
Кислотный 14.08.2020 19:59 1 мин 14.08.2020 20:00 50 мин
Балмошная 14.08.2020 20:03 1 мин 14.08.2020 20:04 54 мин
Юбилейная 14.08.2020 20:04 1 мин 14.08.2020 20:05 55 мин
Язовая 14.08.2020 20:06 1 мин 14.08.2020 20:07 57 мин
Мотовилиха 14.08.2020 20:10 1 мин 14.08.2020 20:11 1 ч 1 м
Славянова 14.08.2020 20:13 1 мин 14.08.2020 20:14 1 ч 4 м
Пермь-1 14.08.2020 20:18 1 ч 8 м

График движения электрички 6295 Дивья - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!