Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6295 Дивья - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивья - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 24.09.2022 19:25 -
25 км 24.09.2022 19:28 1 мин 24.09.2022 19:29 4 мин
Дачная (22 км) 24.09.2022 19:32 1 мин 24.09.2022 19:33 8 мин
Бобки 24.09.2022 19:39 1 мин 24.09.2022 19:40 15 мин
Ельники (13 км) 24.09.2022 19:42 1 мин 24.09.2022 19:43 18 мин
Красная Слудка (12 км) 24.09.2022 19:44 1 мин 24.09.2022 19:45 20 мин
Горки (9 км) 24.09.2022 19:48 1 мин 24.09.2022 19:49 24 мин
Пальники 24.09.2022 19:53 1 мин 24.09.2022 19:54 29 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 24.09.2022 19:57 1 мин 24.09.2022 19:58 33 мин
Банная Гора 24.09.2022 20:01 1 мин 24.09.2022 20:02 37 мин
Лёвшино 24.09.2022 20:05 1 мин 24.09.2022 20:06 41 мин
КамГЭС 24.09.2022 20:08 1 мин 24.09.2022 20:09 44 мин
Молодёжная 24.09.2022 20:10 1 мин 24.09.2022 20:11 46 мин
Кислотный 24.09.2022 20:13 1 мин 24.09.2022 20:14 49 мин
Балмошная 24.09.2022 20:17 1 мин 24.09.2022 20:18 53 мин
Юбилейная 24.09.2022 20:19 1 мин 24.09.2022 20:20 55 мин
Язовая 24.09.2022 20:21 1 мин 24.09.2022 20:22 57 мин
Мотовилиха 24.09.2022 20:25 1 мин 24.09.2022 20:26 1 ч 1 м
Славянова 24.09.2022 20:28 1 мин 24.09.2022 20:29 1 ч 4 м
Пермь-1 24.09.2022 20:33 1 мин 24.09.2022 20:34 1 ч 9 м
Пермь-2 24.09.2022 20:41 1 ч 16 м

График движения электрички 6295 Дивья - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!