Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6295 Дивья - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивья - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 24.02.2024 19:17 -
Дачная (22 км) 24.02.2024 19:24 1 мин 24.02.2024 19:25 8 мин
Бобки 24.02.2024 19:31 1 мин 24.02.2024 19:32 15 мин
Ельники (13 км) 24.02.2024 19:34 1 мин 24.02.2024 19:35 18 мин
Красная Слудка (12 км) 24.02.2024 19:36 1 мин 24.02.2024 19:37 20 мин
Горки (9 км) 24.02.2024 19:40 1 мин 24.02.2024 19:41 24 мин
Пальники 24.02.2024 19:45 1 мин 24.02.2024 19:46 29 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 24.02.2024 19:49 1 мин 24.02.2024 19:50 33 мин
Банная Гора 24.02.2024 19:53 1 мин 24.02.2024 19:54 37 мин
Лёвшино 24.02.2024 19:57 1 мин 24.02.2024 19:58 41 мин
КамГЭС 24.02.2024 20:00 1 мин 24.02.2024 20:01 44 мин
Молодёжная 24.02.2024 20:02 1 мин 24.02.2024 20:03 46 мин
Кислотный 24.02.2024 20:05 1 мин 24.02.2024 20:06 49 мин
Балмошная 24.02.2024 20:09 1 мин 24.02.2024 20:10 53 мин
Юбилейная 24.02.2024 20:11 1 мин 24.02.2024 20:12 55 мин
Язовая 24.02.2024 20:13 1 мин 24.02.2024 20:14 57 мин
Мотовилиха 24.02.2024 20:17 1 мин 24.02.2024 20:18 1 ч 1 м
Славянова 24.02.2024 20:20 1 мин 24.02.2024 20:21 1 ч 4 м
Пермь-1 24.02.2024 20:25 1 мин 24.02.2024 20:26 1 ч 9 м
Пермь-2 24.02.2024 20:33 1 ч 16 м

График движения электрички 6295 Дивья - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!