Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6295 Дивья - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 18.07.2019 19:10 -
25 км 18.07.2019 19:12 1 мин 18.07.2019 19:13 3 мин
22 км 18.07.2019 19:16 1 мин 18.07.2019 19:17 7 мин
Бобки 18.07.2019 19:23 1 мин 18.07.2019 19:24 14 мин
13 км 18.07.2019 19:26 1 мин 18.07.2019 19:27 17 мин
12 км 18.07.2019 19:29 1 мин 18.07.2019 19:30 20 мин
9 км 18.07.2019 19:33 1 мин 18.07.2019 19:34 24 мин
Пальники 18.07.2019 19:38 1 мин 18.07.2019 19:39 29 мин
5 км 18.07.2019 19:43 1 мин 18.07.2019 19:44 34 мин
Банная Гора 18.07.2019 19:47 1 мин 18.07.2019 19:48 38 мин
Лёвшино 18.07.2019 19:51 1 мин 18.07.2019 19:52 42 мин
КамГЭС 18.07.2019 19:54 1 мин 18.07.2019 19:55 45 мин
Молодёжная 18.07.2019 19:57 1 мин 18.07.2019 19:58 48 мин
Кислотный 18.07.2019 20:00 1 мин 18.07.2019 20:01 51 мин
Балмошная 18.07.2019 20:04 1 мин 18.07.2019 20:05 55 мин
Юбилейная 18.07.2019 20:05 1 мин 18.07.2019 20:06 56 мин
Язовая 18.07.2019 20:07 1 мин 18.07.2019 20:08 58 мин
Мотовилиха 18.07.2019 20:11 1 мин 18.07.2019 20:12 1 ч 2 м
Славянова 18.07.2019 20:14 1 мин 18.07.2019 20:15 1 ч 5 м
Пермь-1 18.07.2019 20:19 1 мин 18.07.2019 20:20 1 ч 10 м
Пермь-2 18.07.2019 20:28 1 ч 18 м

График движения электрички 6295 Дивья - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!