Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6295 Дивья - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивья - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 20.10.2021 19:12 -
25 км 20.10.2021 19:15 1 мин 20.10.2021 19:16 4 мин
22 км 20.10.2021 19:19 1 мин 20.10.2021 19:20 8 мин
Бобки 20.10.2021 19:26 1 мин 20.10.2021 19:27 15 мин
13 км 20.10.2021 19:29 1 мин 20.10.2021 19:30 18 мин
12 км 20.10.2021 19:31 1 мин 20.10.2021 19:32 20 мин
9 км 20.10.2021 19:35 1 мин 20.10.2021 19:36 24 мин
Пальники 20.10.2021 19:40 1 мин 20.10.2021 19:41 29 мин
5 км 20.10.2021 19:44 1 мин 20.10.2021 19:45 33 мин
Банная Гора 20.10.2021 19:48 1 мин 20.10.2021 19:49 37 мин
Лёвшино 20.10.2021 19:52 1 мин 20.10.2021 19:53 41 мин
КамГЭС 20.10.2021 19:55 1 мин 20.10.2021 19:56 44 мин
Молодёжная 20.10.2021 19:57 1 мин 20.10.2021 19:58 46 мин
Кислотный 20.10.2021 20:00 1 мин 20.10.2021 20:01 49 мин
Балмошная 20.10.2021 20:04 1 мин 20.10.2021 20:05 53 мин
Юбилейная 20.10.2021 20:06 1 мин 20.10.2021 20:07 55 мин
Язовая 20.10.2021 20:08 1 мин 20.10.2021 20:09 57 мин
Мотовилиха 20.10.2021 20:12 1 мин 20.10.2021 20:13 1 ч 1 м
Славянова 20.10.2021 20:15 1 мин 20.10.2021 20:16 1 ч 4 м
Пермь-1 20.10.2021 20:20 1 мин 20.10.2021 20:21 1 ч 9 м
Пермь-2 20.10.2021 20:31 1 ч 19 м

График движения электрички 6295 Дивья - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!