Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Дивья на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 17:32 -
Пермь-1 20.10.2021 17:41 1 мин 20.10.2021 17:42 10 мин
Славянова 20.10.2021 17:46 1 мин 20.10.2021 17:47 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 17:49 1 мин 20.10.2021 17:50 18 мин
Язовая 20.10.2021 17:53 1 мин 20.10.2021 17:54 22 мин
Юбилейная 20.10.2021 17:55 1 мин 20.10.2021 17:56 24 мин
Балмошная 20.10.2021 17:58 1 мин 20.10.2021 17:59 27 мин
Кислотный 20.10.2021 18:01 1 мин 20.10.2021 18:02 30 мин
Молодёжная 20.10.2021 18:05 1 мин 20.10.2021 18:06 34 мин
КамГЭС 20.10.2021 18:08 1 мин 20.10.2021 18:09 37 мин
Лёвшино 20.10.2021 18:12 1 мин 20.10.2021 18:13 41 мин
Банная Гора 20.10.2021 18:16 1 мин 20.10.2021 18:17 45 мин
5 км 20.10.2021 18:20 1 мин 20.10.2021 18:21 49 мин
Пальники 20.10.2021 18:24 5 мин 20.10.2021 18:29 57 мин
9 км 20.10.2021 18:33 1 мин 20.10.2021 18:34 1 ч 2 м
12 км 20.10.2021 18:38 1 мин 20.10.2021 18:39 1 ч 7 м
13 км 20.10.2021 18:40 1 мин 20.10.2021 18:41 1 ч 9 м
Бобки 20.10.2021 18:43 1 мин 20.10.2021 18:44 1 ч 12 м
22 км 20.10.2021 18:50 1 мин 20.10.2021 18:51 1 ч 19 м
25 км 20.10.2021 18:54 1 мин 20.10.2021 18:55 1 ч 23 м
Дивья 20.10.2021 18:57 1 ч 25 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!