Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Дивья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.09.2022 17:35 -
Пермь-1 25.09.2022 17:41 1 мин 25.09.2022 17:42 7 мин
Славянова 25.09.2022 17:46 1 мин 25.09.2022 17:47 12 мин
Мотовилиха 25.09.2022 17:49 1 мин 25.09.2022 17:50 15 мин
Язовая 25.09.2022 17:53 1 мин 25.09.2022 17:54 19 мин
Юбилейная 25.09.2022 17:55 1 мин 25.09.2022 17:56 21 мин
Балмошная 25.09.2022 17:58 1 мин 25.09.2022 17:59 24 мин
Кислотный 25.09.2022 18:01 1 мин 25.09.2022 18:02 27 мин
Молодёжная 25.09.2022 18:04 1 мин 25.09.2022 18:05 30 мин
КамГЭС 25.09.2022 18:06 1 мин 25.09.2022 18:07 32 мин
Лёвшино 25.09.2022 18:09 1 мин 25.09.2022 18:10 35 мин
Банная Гора 25.09.2022 18:13 1 мин 25.09.2022 18:14 39 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 25.09.2022 18:18 1 мин 25.09.2022 18:19 44 мин
Пальники 25.09.2022 18:24 5 мин 25.09.2022 18:29 54 мин
Горки (9 км) 25.09.2022 18:33 1 мин 25.09.2022 18:34 59 мин
Красная Слудка (12 км) 25.09.2022 18:38 1 мин 25.09.2022 18:39 1 ч 4 м
Ельники (13 км) 25.09.2022 18:40 1 мин 25.09.2022 18:41 1 ч 6 м
Бобки 25.09.2022 18:43 1 мин 25.09.2022 18:44 1 ч 9 м
Дачная (22 км) 25.09.2022 18:50 1 мин 25.09.2022 18:51 1 ч 16 м
25 км 25.09.2022 18:54 1 мин 25.09.2022 18:55 1 ч 20 м
Дивья 25.09.2022 18:57 1 ч 22 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!