Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Дивья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 17:31 -
Пермь-1 03.03.2024 17:37 1 мин 03.03.2024 17:38 7 мин
Славянова 03.03.2024 17:42 1 мин 03.03.2024 17:43 12 мин
Мотовилиха 03.03.2024 17:45 1 мин 03.03.2024 17:46 15 мин
Язовая 03.03.2024 17:49 1 мин 03.03.2024 17:50 19 мин
Юбилейная 03.03.2024 17:51 1 мин 03.03.2024 17:52 21 мин
Балмошная 03.03.2024 17:54 1 мин 03.03.2024 17:55 24 мин
Кислотный 03.03.2024 17:57 1 мин 03.03.2024 17:58 27 мин
Молодёжная 03.03.2024 18:00 1 мин 03.03.2024 18:01 30 мин
КамГЭС 03.03.2024 18:02 1 мин 03.03.2024 18:03 32 мин
Лёвшино 03.03.2024 18:05 1 мин 03.03.2024 18:06 35 мин
Банная Гора 03.03.2024 18:09 1 мин 03.03.2024 18:10 39 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 03.03.2024 18:13 1 мин 03.03.2024 18:14 43 мин
Пальники 03.03.2024 18:17 1 мин 03.03.2024 18:18 47 мин
Горки (9 км) 03.03.2024 18:22 1 мин 03.03.2024 18:23 52 мин
Красная Слудка (12 км) 03.03.2024 18:26 1 мин 03.03.2024 18:27 56 мин
Ельники (13 км) 03.03.2024 18:29 1 мин 03.03.2024 18:30 59 мин
Бобки 03.03.2024 18:32 1 мин 03.03.2024 18:33 1 ч 2 м
Дачная (22 км) 03.03.2024 18:39 1 мин 03.03.2024 18:40 1 ч 9 м
Дивья 03.03.2024 18:46 1 ч 15 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 - Дивья по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!