Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-1 - Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 17:44 -
Славянова 14.08.2020 17:48 1 мин 14.08.2020 17:49 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 17:51 1 мин 14.08.2020 17:52 8 мин
Язовая 14.08.2020 17:55 1 мин 14.08.2020 17:56 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 17:57 1 мин 14.08.2020 17:58 14 мин
Балмошная 14.08.2020 17:59 1 мин 14.08.2020 18:00 16 мин
Кислотный 14.08.2020 18:02 1 мин 14.08.2020 18:03 19 мин
Молодёжная 14.08.2020 18:05 1 мин 14.08.2020 18:06 22 мин
КамГЭС 14.08.2020 18:08 1 мин 14.08.2020 18:09 25 мин
Лёвшино 14.08.2020 18:12 1 мин 14.08.2020 18:13 29 мин
Банная Гора 14.08.2020 18:16 1 мин 14.08.2020 18:17 33 мин
5 км 14.08.2020 18:20 1 мин 14.08.2020 18:21 37 мин
Пальники 14.08.2020 18:24 5 мин 14.08.2020 18:29 45 мин
9 км 14.08.2020 18:33 1 мин 14.08.2020 18:34 50 мин
12 км 14.08.2020 18:38 1 мин 14.08.2020 18:39 55 мин
13 км 14.08.2020 18:40 1 мин 14.08.2020 18:41 57 мин
Бобки 14.08.2020 18:43 1 мин 14.08.2020 18:44 1 ч 0 м
22 км 14.08.2020 18:50 1 мин 14.08.2020 18:51 1 ч 7 м
25 км 14.08.2020 18:54 1 мин 14.08.2020 18:55 1 ч 11 м
Дивья 14.08.2020 18:57 1 ч 13 м

График движения электрички 6296 Пермь-1 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!