Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.08.2020 06:06 -
МЖК 05.08.2020 06:07 05.08.2020 06:07 1 мин
Табаккомбинат 05.08.2020 06:08 05.08.2020 06:08 2 мин
Фабрика кожизделий 05.08.2020 06:09 05.08.2020 06:09 3 мин
Краснодар-2 05.08.2020 06:16 2 мин 05.08.2020 06:18 12 мин
ЗИП 05.08.2020 06:19 05.08.2020 06:19 13 мин
Сады 05.08.2020 06:23 1 мин 05.08.2020 06:24 18 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.08.2020 06:25 05.08.2020 06:25 19 мин
Титаровка 05.08.2020 06:46 1 мин 05.08.2020 06:47 41 мин
Мышастовка 05.08.2020 06:55 1 мин 05.08.2020 06:56 50 мин
48 км 05.08.2020 06:57 05.08.2020 06:57 51 мин
Ведмидивка 05.08.2020 07:06 1 мин 05.08.2020 07:07 1 ч 1 м
Кубанец 05.08.2020 07:08 05.08.2020 07:08 1 ч 2 м
63 км 05.08.2020 07:09 05.08.2020 07:09 1 ч 3 м
Сахарный завод 05.08.2020 07:21 1 мин 05.08.2020 07:22 1 ч 16 м
Электродепо 05.08.2020 07:23 05.08.2020 07:23 1 ч 17 м
Тимашевская-1 05.08.2020 07:30 16 мин 05.08.2020 07:46 1 ч 40 м
Электродепо 05.08.2020 07:47 05.08.2020 07:47 1 ч 41 м
Бейсужек 05.08.2020 07:48 05.08.2020 07:48 1 ч 42 м
Брюховецкая 05.08.2020 08:06 2 мин 05.08.2020 08:08 2 ч 2 м
Переяславская 05.08.2020 08:09 05.08.2020 08:09 2 ч 3 м
Чепигинский 05.08.2020 08:10 05.08.2020 08:10 2 ч 4 м
Придорожная 05.08.2020 08:11 05.08.2020 08:11 2 ч 5 м
Каневская 05.08.2020 08:29 2 мин 05.08.2020 08:31 2 ч 25 м
Деревянковка 05.08.2020 08:32 05.08.2020 08:32 2 ч 26 м
Албаши 05.08.2020 08:51 1 мин 05.08.2020 08:52 2 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 05.08.2020 09:09 2 мин 05.08.2020 09:11 3 ч 5 м
Канеловский 05.08.2020 09:12 05.08.2020 09:12 3 ч 6 м
1431 км (Ея-Ивановка) 05.08.2020 09:13 05.08.2020 09:13 3 ч 7 м
1428 км 05.08.2020 09:14 05.08.2020 09:14 3 ч 8 м
Орловка-Кубанская 05.08.2020 09:31 1 мин 05.08.2020 09:32 3 ч 26 м
Орловка (1418 км) 05.08.2020 09:33 05.08.2020 09:33 3 ч 27 м
1413 км (Пятилетка) 05.08.2020 09:34 05.08.2020 09:34 3 ч 28 м
Кугей 05.08.2020 09:35 05.08.2020 09:35 3 ч 29 м
1406 км 05.08.2020 09:36 05.08.2020 09:36 3 ч 30 м
Васильево-Петровская 05.08.2020 09:58 1 мин 05.08.2020 09:59 3 ч 53 м
1387 км 05.08.2020 10:00 05.08.2020 10:00 3 ч 54 м
Еремеево (1382 км) 05.08.2020 10:01 05.08.2020 10:01 3 ч 55 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 05.08.2020 10:02 05.08.2020 10:02 3 ч 56 м
1375 км 05.08.2020 10:03 05.08.2020 10:03 3 ч 57 м
Высочино 05.08.2020 10:04 05.08.2020 10:04 3 ч 58 м
Техникум (1361 км) 05.08.2020 10:05 05.08.2020 10:05 3 ч 59 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 05.08.2020 10:06 05.08.2020 10:06 4 ч 0 м
Батайск 05.08.2020 10:25 2 мин 05.08.2020 10:27 4 ч 21 м
Электродепо (1354 км) 05.08.2020 10:28 05.08.2020 10:28 4 ч 22 м
1352 км 05.08.2020 10:29 05.08.2020 10:29 4 ч 23 м
Заречная 05.08.2020 10:30 05.08.2020 10:30 4 ч 24 м
Ростов-Главный 05.08.2020 10:45 4 ч 39 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!