Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.10.2021 06:05 -
МЖК 23.10.2021 06:06 23.10.2021 06:06 1 мин
Табаккомбинат 23.10.2021 06:07 23.10.2021 06:07 2 мин
Фабрика кожизделий 23.10.2021 06:08 23.10.2021 06:08 3 мин
Краснодар-2 23.10.2021 06:15 2 мин 23.10.2021 06:17 12 мин
ЗИП 23.10.2021 06:18 23.10.2021 06:18 13 мин
Сады 23.10.2021 06:24 1 мин 23.10.2021 06:25 20 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 23.10.2021 06:28 1 мин 23.10.2021 06:29 24 мин
Титаровка 23.10.2021 06:46 1 мин 23.10.2021 06:47 42 мин
Мышастовка 23.10.2021 06:55 1 мин 23.10.2021 06:56 51 мин
48 км 23.10.2021 06:57 23.10.2021 06:57 52 мин
Ведмидивка 23.10.2021 07:06 1 мин 23.10.2021 07:07 1 ч 2 м
Кубанец 23.10.2021 07:08 23.10.2021 07:08 1 ч 3 м
63 км 23.10.2021 07:09 23.10.2021 07:09 1 ч 4 м
Сахарный завод 23.10.2021 07:21 1 мин 23.10.2021 07:22 1 ч 17 м
Электродепо 23.10.2021 07:23 23.10.2021 07:23 1 ч 18 м
Тимашевская-1 23.10.2021 07:30 15 мин 23.10.2021 07:45 1 ч 40 м
Электродепо 23.10.2021 07:46 23.10.2021 07:46 1 ч 41 м
Брюховецкая 23.10.2021 08:05 1 мин 23.10.2021 08:06 2 ч 1 м
Переяславская 23.10.2021 08:07 23.10.2021 08:07 2 ч 2 м
Чепигинский 23.10.2021 08:08 23.10.2021 08:08 2 ч 3 м
Придорожная 23.10.2021 08:09 23.10.2021 08:09 2 ч 4 м
Каневская 23.10.2021 08:29 1 мин 23.10.2021 08:30 2 ч 25 м
Деревянковка 23.10.2021 08:31 23.10.2021 08:31 2 ч 26 м
Албаши 23.10.2021 08:48 1 мин 23.10.2021 08:49 2 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 23.10.2021 09:07 2 мин 23.10.2021 09:09 3 ч 4 м
Канеловский 23.10.2021 09:20 1 мин 23.10.2021 09:21 3 ч 16 м
1431 км (Ея-Ивановка) 23.10.2021 09:22 23.10.2021 09:22 3 ч 17 м
1428 км 23.10.2021 09:23 23.10.2021 09:23 3 ч 18 м
Орловка-Кубанская 23.10.2021 09:33 1 мин 23.10.2021 09:34 3 ч 29 м
Орловка (1418 км) 23.10.2021 09:35 23.10.2021 09:35 3 ч 30 м
1413 км (Пятилетка) 23.10.2021 09:36 23.10.2021 09:36 3 ч 31 м
Кугей 23.10.2021 09:37 23.10.2021 09:37 3 ч 32 м
1406 км 23.10.2021 09:38 23.10.2021 09:38 3 ч 33 м
Васильево-Петровская 23.10.2021 09:57 1 мин 23.10.2021 09:58 3 ч 53 м
1387 км 23.10.2021 09:59 23.10.2021 09:59 3 ч 54 м
Еремеево (1382 км) 23.10.2021 10:00 23.10.2021 10:00 3 ч 55 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 23.10.2021 10:01 23.10.2021 10:01 3 ч 56 м
Высочино 23.10.2021 10:03 23.10.2021 10:03 3 ч 58 м
Техникум (1361 км) 23.10.2021 10:04 23.10.2021 10:04 3 ч 59 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.10.2021 10:05 23.10.2021 10:05 4 ч 0 м
Батайск 23.10.2021 10:25 2 мин 23.10.2021 10:27 4 ч 22 м
Электродепо (1354 км) 23.10.2021 10:28 23.10.2021 10:28 4 ч 23 м
1352 км 23.10.2021 10:29 23.10.2021 10:29 4 ч 24 м
Заречная 23.10.2021 10:30 23.10.2021 10:30 4 ч 25 м
Ростов-Главный 23.10.2021 10:45 4 ч 40 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!