Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.12.2019 06:12 -
МЖК 07.12.2019 06:13 07.12.2019 06:13 1 мин
Табаккомбинат 07.12.2019 06:14 07.12.2019 06:14 2 мин
Фабрика кожизделий 07.12.2019 06:15 07.12.2019 06:15 3 мин
Краснодар-2 07.12.2019 06:22 1 мин 07.12.2019 06:23 11 мин
ЗИП 07.12.2019 06:24 07.12.2019 06:24 12 мин
Сады 07.12.2019 06:28 1 мин 07.12.2019 06:29 17 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 07.12.2019 06:30 07.12.2019 06:30 18 мин
Титаровка 07.12.2019 06:44 1 мин 07.12.2019 06:45 33 мин
Мышастовка 07.12.2019 06:53 1 мин 07.12.2019 06:54 42 мин
48 км 07.12.2019 06:55 07.12.2019 06:55 43 мин
Ведмидивка 07.12.2019 07:03 1 мин 07.12.2019 07:04 52 мин
Кубанец 07.12.2019 07:05 07.12.2019 07:05 53 мин
63 км 07.12.2019 07:06 07.12.2019 07:06 54 мин
Сахарный завод 07.12.2019 07:20 1 мин 07.12.2019 07:21 1 ч 9 м
Электродепо 07.12.2019 07:22 07.12.2019 07:22 1 ч 10 м
Тимашевская-1 07.12.2019 07:28 20 мин 07.12.2019 07:48 1 ч 36 м
Электродепо 07.12.2019 07:49 07.12.2019 07:49 1 ч 37 м
Бейсужек 07.12.2019 07:50 07.12.2019 07:50 1 ч 38 м
Брюховецкая 07.12.2019 08:09 2 мин 07.12.2019 08:11 1 ч 59 м
Переяславская 07.12.2019 08:12 07.12.2019 08:12 2 ч 0 м
Чепигинский 07.12.2019 08:13 07.12.2019 08:13 2 ч 1 м
Придорожная 07.12.2019 08:14 07.12.2019 08:14 2 ч 2 м
Каневская 07.12.2019 08:33 2 мин 07.12.2019 08:35 2 ч 23 м
Деревянковка 07.12.2019 08:36 07.12.2019 08:36 2 ч 24 м
Албаши 07.12.2019 08:53 1 мин 07.12.2019 08:54 2 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 07.12.2019 09:09 2 мин 07.12.2019 09:11 2 ч 59 м
Канеловский 07.12.2019 09:12 07.12.2019 09:12 3 ч 0 м
1431 км (Ея-Ивановка) 07.12.2019 09:13 07.12.2019 09:13 3 ч 1 м
1428 км 07.12.2019 09:14 07.12.2019 09:14 3 ч 2 м
Орловка-Кубанская 07.12.2019 09:30 1 мин 07.12.2019 09:31 3 ч 19 м
Орловка (1418 км) 07.12.2019 09:32 07.12.2019 09:32 3 ч 20 м
1413 км (Пятилетка) 07.12.2019 09:33 07.12.2019 09:33 3 ч 21 м
Кугей 07.12.2019 09:34 07.12.2019 09:34 3 ч 22 м
1406 км 07.12.2019 09:35 07.12.2019 09:35 3 ч 23 м
Васильево-Петровская 07.12.2019 09:58 1 мин 07.12.2019 09:59 3 ч 47 м
1387 км 07.12.2019 10:00 07.12.2019 10:00 3 ч 48 м
Еремеево (1382 км) 07.12.2019 10:01 07.12.2019 10:01 3 ч 49 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 07.12.2019 10:02 07.12.2019 10:02 3 ч 50 м
1375 км 07.12.2019 10:03 07.12.2019 10:03 3 ч 51 м
Высочино 07.12.2019 10:04 07.12.2019 10:04 3 ч 52 м
Техникум (1361 км) 07.12.2019 10:05 07.12.2019 10:05 3 ч 53 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 07.12.2019 10:06 07.12.2019 10:06 3 ч 54 м
Батайск 07.12.2019 10:25 2 мин 07.12.2019 10:27 4 ч 15 м
Электродепо (1354 км) 07.12.2019 10:28 07.12.2019 10:28 4 ч 16 м
1352 км 07.12.2019 10:29 07.12.2019 10:29 4 ч 17 м
Заречная 07.12.2019 10:30 07.12.2019 10:30 4 ч 18 м
Ростов-Главный 07.12.2019 10:44 4 ч 32 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!