Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.10.2023 06:08 -
Краснодар-2 02.10.2023 06:18 2 мин 02.10.2023 06:20 12 мин
Сады 02.10.2023 06:27 1 мин 02.10.2023 06:28 20 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.10.2023 06:31 1 мин 02.10.2023 06:32 24 мин
Титаровка 02.10.2023 06:47 1 мин 02.10.2023 06:48 40 мин
Мышастовка 02.10.2023 06:56 1 мин 02.10.2023 06:57 49 мин
Ведмидивка 02.10.2023 07:07 1 мин 02.10.2023 07:08 1 ч 0 м
Кубанец 02.10.2023 07:14 1 мин 02.10.2023 07:15 1 ч 7 м
Сахарный завод 02.10.2023 07:22 1 мин 02.10.2023 07:23 1 ч 15 м
Тимашевская-1 02.10.2023 07:32 14 мин 02.10.2023 07:46 1 ч 38 м
Брюховецкая 02.10.2023 08:06 2 мин 02.10.2023 08:08 2 ч 0 м
Каневская 02.10.2023 08:30 2 мин 02.10.2023 08:32 2 ч 24 м
Албаши 02.10.2023 08:52 1 мин 02.10.2023 08:53 2 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2023 09:09 2 мин 02.10.2023 09:11 3 ч 3 м
Канеловский 02.10.2023 09:20 1 мин 02.10.2023 09:21 3 ч 13 м
Орловка-Кубанская 02.10.2023 09:31 1 мин 02.10.2023 09:32 3 ч 24 м
Васильево-Петровская 02.10.2023 09:55 1 мин 02.10.2023 09:56 3 ч 48 м
Батайск 02.10.2023 10:25 2 мин 02.10.2023 10:27 4 ч 19 м
Ростов-Главный 02.10.2023 10:45 4 ч 37 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!