Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6297 Мариинск - Тайга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мариинск - Тайга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 28.11.2021 05:44 -
3704 км 28.11.2021 05:54 1 мин 28.11.2021 05:55 11 мин
Антибесский 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03 19 мин
Сулуй 28.11.2021 06:11 1 мин 28.11.2021 06:12 28 мин
Берикульская 28.11.2021 06:22 1 мин 28.11.2021 06:23 39 мин
3669 км 28.11.2021 06:30 1 мин 28.11.2021 06:31 47 мин
3664 км 28.11.2021 06:36 1 мин 28.11.2021 06:37 53 мин
Иверка 28.11.2021 06:43 1 мин 28.11.2021 06:44 1 ч 0 м
Ижморская 28.11.2021 06:56 1 мин 28.11.2021 06:57 1 ч 13 м
Почитанка 28.11.2021 07:03 1 мин 28.11.2021 07:04 1 ч 20 м
Яя 28.11.2021 07:13 2 мин 28.11.2021 07:15 1 ч 31 м
Мальцево 28.11.2021 07:22 1 мин 28.11.2021 07:23 1 ч 39 м
Судженка 28.11.2021 07:32 1 мин 28.11.2021 07:33 1 ч 49 м
3599 км 28.11.2021 07:37 1 мин 28.11.2021 07:38 1 ч 54 м
Анжерская 28.11.2021 07:44 1 мин 28.11.2021 07:45 2 ч 1 м
Анжерская-Западная 28.11.2021 07:50 1 мин 28.11.2021 07:51 2 ч 7 м
Пихтач 28.11.2021 07:59 1 мин 28.11.2021 08:00 2 ч 16 м
3573 км 28.11.2021 08:07 1 мин 28.11.2021 08:08 2 ч 24 м
3566 км 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15 2 ч 31 м
Тайга-1 28.11.2021 08:20 2 ч 36 м

График движения электрички 6297 Мариинск - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!