Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-1 - Ярино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 29.03.2020 21:53 -
Славянова 29.03.2020 21:57 1 мин 29.03.2020 21:58 5 мин
Мотовилиха 29.03.2020 22:00 1 мин 29.03.2020 22:01 8 мин
Язовая 29.03.2020 22:04 1 мин 29.03.2020 22:05 12 мин
Юбилейная 29.03.2020 22:06 1 мин 29.03.2020 22:07 14 мин
Балмошная 29.03.2020 22:08 1 мин 29.03.2020 22:09 16 мин
Кислотный 29.03.2020 22:11 1 мин 29.03.2020 22:12 19 мин
Молодёжная 29.03.2020 22:14 1 мин 29.03.2020 22:15 22 мин
КамГЭС 29.03.2020 22:17 1 мин 29.03.2020 22:18 25 мин
Лёвшино 29.03.2020 22:21 1 мин 29.03.2020 22:22 29 мин
Банная Гора 29.03.2020 22:24 1 мин 29.03.2020 22:25 32 мин
5 км 29.03.2020 22:28 1 мин 29.03.2020 22:29 36 мин
Пальники 29.03.2020 22:32 1 мин 29.03.2020 22:33 40 мин
9 км 29.03.2020 22:37 1 мин 29.03.2020 22:38 45 мин
12 км 29.03.2020 22:41 1 мин 29.03.2020 22:42 49 мин
13 км 29.03.2020 22:43 1 мин 29.03.2020 22:44 51 мин
Бобки 29.03.2020 22:46 1 мин 29.03.2020 22:47 54 мин
22 км 29.03.2020 22:53 1 мин 29.03.2020 22:54 1 ч 1 м
Дивья 29.03.2020 22:59 3 мин 29.03.2020 23:02 1 ч 9 м
29 км 29.03.2020 23:04 1 мин 29.03.2020 23:05 1 ч 12 м
32 км 29.03.2020 23:08 1 мин 29.03.2020 23:09 1 ч 16 м
Полазна 29.03.2020 23:13 1 мин 29.03.2020 23:14 1 ч 21 м
42 км 29.03.2020 23:20 1 мин 29.03.2020 23:21 1 ч 28 м
Ярино 29.03.2020 23:27 1 ч 34 м

График движения электрички 6298 Пермь-1 - Ярино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!