Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 - Ярино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Ярино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 21:43 -
Пермь-1 20.10.2021 21:52 1 мин 20.10.2021 21:53 10 мин
Славянова 20.10.2021 21:57 1 мин 20.10.2021 21:58 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 22:00 1 мин 20.10.2021 22:01 18 мин
Язовая 20.10.2021 22:04 1 мин 20.10.2021 22:05 22 мин
Юбилейная 20.10.2021 22:06 1 мин 20.10.2021 22:07 24 мин
Балмошная 20.10.2021 22:08 1 мин 20.10.2021 22:09 26 мин
Кислотный 20.10.2021 22:11 1 мин 20.10.2021 22:12 29 мин
Молодёжная 20.10.2021 22:14 1 мин 20.10.2021 22:15 32 мин
КамГЭС 20.10.2021 22:17 1 мин 20.10.2021 22:18 35 мин
Лёвшино 20.10.2021 22:21 1 мин 20.10.2021 22:22 39 мин
Банная Гора 20.10.2021 22:24 1 мин 20.10.2021 22:25 42 мин
5 км 20.10.2021 22:28 1 мин 20.10.2021 22:29 46 мин
Пальники 20.10.2021 22:32 1 мин 20.10.2021 22:33 50 мин
9 км 20.10.2021 22:37 1 мин 20.10.2021 22:38 55 мин
12 км 20.10.2021 22:41 1 мин 20.10.2021 22:42 59 мин
13 км 20.10.2021 22:43 1 мин 20.10.2021 22:44 1 ч 1 м
Бобки 20.10.2021 22:46 1 мин 20.10.2021 22:47 1 ч 4 м
22 км 20.10.2021 22:53 1 мин 20.10.2021 22:54 1 ч 11 м
25 км 20.10.2021 22:55 20.10.2021 22:55 1 ч 12 м
Дивья 20.10.2021 22:59 3 мин 20.10.2021 23:02 1 ч 19 м
29 км 20.10.2021 23:04 1 мин 20.10.2021 23:05 1 ч 22 м
32 км 20.10.2021 23:08 1 мин 20.10.2021 23:09 1 ч 26 м
Полазна 20.10.2021 23:13 1 мин 20.10.2021 23:14 1 ч 31 м
42 км 20.10.2021 23:20 1 мин 20.10.2021 23:21 1 ч 38 м
Ярино 20.10.2021 23:27 1 ч 44 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 - Ярино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!