Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 - Ярино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Ярино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.10.2022 21:46 -
Пермь-1 06.10.2022 21:52 1 мин 06.10.2022 21:53 7 мин
Славянова 06.10.2022 21:57 1 мин 06.10.2022 21:58 12 мин
Мотовилиха 06.10.2022 22:00 1 мин 06.10.2022 22:01 15 мин
Язовая 06.10.2022 22:04 1 мин 06.10.2022 22:05 19 мин
Юбилейная 06.10.2022 22:06 1 мин 06.10.2022 22:07 21 мин
Балмошная 06.10.2022 22:08 1 мин 06.10.2022 22:09 23 мин
Кислотный 06.10.2022 22:11 1 мин 06.10.2022 22:12 26 мин
Молодёжная 06.10.2022 22:14 1 мин 06.10.2022 22:15 29 мин
КамГЭС 06.10.2022 22:17 1 мин 06.10.2022 22:18 32 мин
Лёвшино 06.10.2022 22:21 1 мин 06.10.2022 22:22 36 мин
Банная Гора 06.10.2022 22:24 1 мин 06.10.2022 22:25 39 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 06.10.2022 22:28 1 мин 06.10.2022 22:29 43 мин
Пальники 06.10.2022 22:32 1 мин 06.10.2022 22:33 47 мин
Горки (9 км) 06.10.2022 22:37 1 мин 06.10.2022 22:38 52 мин
Красная Слудка (12 км) 06.10.2022 22:41 1 мин 06.10.2022 22:42 56 мин
Ельники (13 км) 06.10.2022 22:43 1 мин 06.10.2022 22:44 58 мин
Бобки 06.10.2022 22:46 1 мин 06.10.2022 22:47 1 ч 1 м
Дачная (22 км) 06.10.2022 22:53 1 мин 06.10.2022 22:54 1 ч 8 м
Дивья 06.10.2022 22:59 3 мин 06.10.2022 23:02 1 ч 16 м
Путейская (29 км) 06.10.2022 23:04 1 мин 06.10.2022 23:05 1 ч 19 м
Пасечный хутор (32 км) 06.10.2022 23:08 1 мин 06.10.2022 23:09 1 ч 23 м
Полазна 06.10.2022 23:13 1 мин 06.10.2022 23:14 1 ч 28 м
Родники (42 км) 06.10.2022 23:20 1 мин 06.10.2022 23:21 1 ч 35 м
Ярино 06.10.2022 23:27 1 ч 41 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 - Ярино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!