Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Мальта - Большой Луг расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мальта 25.05.2020 05:06 -
Мальтинка 25.05.2020 05:08 1 мин 25.05.2020 05:09 3 мин
Лужки 25.05.2020 05:13 1 мин 25.05.2020 05:14 8 мин
Зелёный Городок 25.05.2020 05:18 1 мин 25.05.2020 05:19 13 мин
Усолье-Сибирское 25.05.2020 05:23 1 мин 25.05.2020 05:24 18 мин
Тельминка 25.05.2020 05:28 1 мин 25.05.2020 05:29 23 мин
Тельма 25.05.2020 05:34 1 мин 25.05.2020 05:35 29 мин
Биликтуй 25.05.2020 05:42 1 мин 25.05.2020 05:43 37 мин
Китой 25.05.2020 05:47 1 мин 25.05.2020 05:48 42 мин
Майск 25.05.2020 05:51 1 мин 25.05.2020 05:52 46 мин
Ангарск 25.05.2020 05:56 1 мин 25.05.2020 05:57 51 мин
Южная 25.05.2020 06:00 1 мин 25.05.2020 06:01 55 мин
Суховская 25.05.2020 06:05 1 мин 25.05.2020 06:06 1 ч 0 м
Совхозная 25.05.2020 06:10 1 мин 25.05.2020 06:11 1 ч 5 м
Карьер 25.05.2020 06:14 1 мин 25.05.2020 06:15 1 ч 9 м
Мегет 25.05.2020 06:20 1 мин 25.05.2020 06:21 1 ч 15 м
Вересовка 25.05.2020 06:24 1 мин 25.05.2020 06:25 1 ч 19 м
ПМС-45 25.05.2020 06:27 1 мин 25.05.2020 06:28 1 ч 22 м
Батарейная 25.05.2020 06:31 1 мин 25.05.2020 06:32 1 ч 26 м
Горка 25.05.2020 06:36 1 мин 25.05.2020 06:37 1 ч 31 м
Компрессорная 25.05.2020 06:39 1 мин 25.05.2020 06:40 1 ч 34 м
Заводская 25.05.2020 06:45 1 мин 25.05.2020 06:46 1 ч 40 м
Иркутск-Сорт. 25.05.2020 06:49 1 мин 25.05.2020 06:50 1 ч 44 м
Военный Городок 25.05.2020 06:56 1 мин 25.05.2020 06:57 1 ч 51 м
Иркутный мост 25.05.2020 07:00 1 мин 25.05.2020 07:01 1 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 25.05.2020 07:05 5 мин 25.05.2020 07:10 2 ч 4 м
Академическая 25.05.2020 07:16 1 мин 25.05.2020 07:17 2 ч 11 м
Мельниково 25.05.2020 07:20 1 мин 25.05.2020 07:21 2 ч 15 м
Кая 25.05.2020 07:26 1 мин 25.05.2020 07:27 2 ч 21 м
Черёмушки 25.05.2020 07:31 1 мин 25.05.2020 07:32 2 ч 26 м
Смоленщина 25.05.2020 07:33 1 мин 25.05.2020 07:34 2 ч 28 м
Турбаза 25.05.2020 07:36 1 мин 25.05.2020 07:37 2 ч 31 м
Шелехов 25.05.2020 07:39 1 мин 25.05.2020 07:40 2 ч 34 м
Гончарово 25.05.2020 07:43 1 мин 25.05.2020 07:44 2 ч 38 м
Известковый 25.05.2020 07:47 1 мин 25.05.2020 07:48 2 ч 42 м
Олха 25.05.2020 07:51 1 мин 25.05.2020 07:52 2 ч 46 м
Летняя 25.05.2020 07:56 1 мин 25.05.2020 07:57 2 ч 51 м
Голубые Ели 25.05.2020 08:00 1 мин 25.05.2020 08:01 2 ч 55 м
Дачная 25.05.2020 08:04 1 мин 25.05.2020 08:05 2 ч 59 м
Садовая 25.05.2020 08:08 1 мин 25.05.2020 08:09 3 ч 3 м
Большой Луг 25.05.2020 08:15 3 ч 9 м

График движения электрички 6302 Мальта - Большой Луг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!