Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303/6371 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 06:23 -
Правая Обь 19.09.2019 06:28 1 мин 19.09.2019 06:29 6 мин
Левая Обь 19.09.2019 06:32 1 мин 19.09.2019 06:33 10 мин
Жилмассив 19.09.2019 06:35 1 мин 19.09.2019 06:36 13 мин
Новосибирск-западный 19.09.2019 06:39 1 мин 19.09.2019 06:40 17 мин
Западная Площадка 19.09.2019 06:42 1 мин 19.09.2019 06:43 20 мин
Ипподром 19.09.2019 06:45 1 мин 19.09.2019 06:46 23 мин
Обь 19.09.2019 06:52 1 мин 19.09.2019 06:53 30 мин
Аэрофлот 19.09.2019 06:56 1 мин 19.09.2019 06:57 34 мин
Павино 19.09.2019 07:00 1 мин 19.09.2019 07:01 38 мин
Сады 19.09.2019 07:03 1 мин 19.09.2019 07:04 41 мин
3307 км 19.09.2019 07:07 1 мин 19.09.2019 07:08 45 мин
Чик 19.09.2019 07:14 1 мин 19.09.2019 07:15 52 мин
Шагаловский 19.09.2019 07:19 1 мин 19.09.2019 07:20 57 мин
3293 км 19.09.2019 07:23 1 мин 19.09.2019 07:24 1 ч 1 м
3290 км 19.09.2019 07:27 1 мин 19.09.2019 07:28 1 ч 5 м
Коченёво 19.09.2019 07:33 1 мин 19.09.2019 07:34 1 ч 11 м
3277 км 19.09.2019 07:35 19.09.2019 07:35 1 ч 12 м
3273 км 19.09.2019 07:36 19.09.2019 07:36 1 ч 13 м
Лесная Поляна 19.09.2019 07:46 1 мин 19.09.2019 07:47 1 ч 24 м
3264 км 19.09.2019 07:48 19.09.2019 07:48 1 ч 25 м
3261 км 19.09.2019 07:49 19.09.2019 07:49 1 ч 26 м
Оёш 19.09.2019 07:50 19.09.2019 07:50 1 ч 27 м
Дупленская 19.09.2019 08:00 1 мин 19.09.2019 08:01 1 ч 38 м
Рямок 19.09.2019 08:02 19.09.2019 08:02 1 ч 39 м
Тихомирово 19.09.2019 08:03 19.09.2019 08:03 1 ч 40 м
Кабинетное 19.09.2019 08:12 1 мин 19.09.2019 08:13 1 ч 50 м
Большедорожное 19.09.2019 08:14 19.09.2019 08:14 1 ч 51 м
Чулымская 19.09.2019 08:30 3 мин 19.09.2019 08:33 2 ч 10 м
Секты 19.09.2019 08:42 1 мин 19.09.2019 08:43 2 ч 20 м
3192 км 19.09.2019 08:46 1 мин 19.09.2019 08:47 2 ч 24 м
Кокошино 19.09.2019 08:55 1 мин 19.09.2019 08:56 2 ч 33 м
Капралово 19.09.2019 09:03 1 мин 19.09.2019 09:04 2 ч 41 м
Каргат 19.09.2019 09:13 1 мин 19.09.2019 09:14 2 ч 51 м
3149 км 19.09.2019 09:20 1 мин 19.09.2019 09:21 2 ч 58 м
3144 км 19.09.2019 09:24 1 мин 19.09.2019 09:25 3 ч 2 м
Груздевка 19.09.2019 09:28 1 мин 19.09.2019 09:29 3 ч 6 м
Каяк 19.09.2019 09:35 1 мин 19.09.2019 09:36 3 ч 13 м
3124 км 19.09.2019 09:39 1 мин 19.09.2019 09:40 3 ч 17 м
Убинская 19.09.2019 09:49 1 мин 19.09.2019 09:50 3 ч 27 м
3116 км 19.09.2019 09:53 1 мин 19.09.2019 09:54 3 ч 31 м
Клубничная 19.09.2019 10:04 1 мин 19.09.2019 10:05 3 ч 42 м
Кожурла 19.09.2019 10:21 1 мин 19.09.2019 10:22 3 ч 59 м
3071 км 19.09.2019 10:26 1 мин 19.09.2019 10:27 4 ч 4 м
Труновское 19.09.2019 10:36 1 мин 19.09.2019 10:37 4 ч 14 м
Новогутово 19.09.2019 10:46 1 мин 19.09.2019 10:47 4 ч 24 м
3042 км 19.09.2019 10:50 1 мин 19.09.2019 10:51 4 ч 28 м
Барабинск 19.09.2019 10:59 4 ч 36 м

График движения электрички 6303/6371 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!