Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 06:35 -
Москва-3 24.05.2019 06:36 24.05.2019 06:36 1 мин
Маленковская 24.05.2019 06:37 24.05.2019 06:37 2 мин
Яуза 24.05.2019 06:38 24.05.2019 06:38 3 мин
Северянин 24.05.2019 06:44 1 мин 24.05.2019 06:45 10 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 06:48 1 мин 24.05.2019 06:49 14 мин
Лось 24.05.2019 06:50 24.05.2019 06:50 15 мин
Перловская 24.05.2019 06:51 24.05.2019 06:51 16 мин
Тайнинская 24.05.2019 06:52 24.05.2019 06:52 17 мин
Мытищи 24.05.2019 06:57 1 мин 24.05.2019 06:58 23 мин
Строитель 24.05.2019 06:59 24.05.2019 06:59 24 мин
Челюскинская 24.05.2019 07:00 24.05.2019 07:00 25 мин
Тарасовская 24.05.2019 07:01 24.05.2019 07:01 26 мин
Клязьма 24.05.2019 07:02 24.05.2019 07:02 27 мин
Мамонтовская 24.05.2019 07:03 24.05.2019 07:03 28 мин
Пушкино 24.05.2019 07:09 1 мин 24.05.2019 07:10 35 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 07:11 24.05.2019 07:11 36 мин
Правда 24.05.2019 07:12 24.05.2019 07:12 37 мин
Зеленоградская 24.05.2019 07:13 24.05.2019 07:13 38 мин
43 км 24.05.2019 07:14 24.05.2019 07:14 39 мин
Софрино 24.05.2019 07:23 1 мин 24.05.2019 07:24 49 мин
Ашукинская 24.05.2019 07:25 24.05.2019 07:25 50 мин
Калистово 24.05.2019 07:26 24.05.2019 07:26 51 мин
Радонеж 24.05.2019 07:27 24.05.2019 07:27 52 мин
Абрамцево 24.05.2019 07:28 24.05.2019 07:28 53 мин
Хотьково 24.05.2019 07:34 1 мин 24.05.2019 07:35 1 ч 0 м
Семхоз 24.05.2019 07:40 1 мин 24.05.2019 07:41 1 ч 6 м
Сергиев Посад 24.05.2019 07:45 1 мин 24.05.2019 07:46 1 ч 11 м
76 км 24.05.2019 07:52 1 мин 24.05.2019 07:53 1 ч 18 м
81 км 24.05.2019 07:57 1 мин 24.05.2019 07:58 1 ч 23 м
83 км 24.05.2019 08:01 1 мин 24.05.2019 08:02 1 ч 27 м
Бужаниново 24.05.2019 08:05 1 мин 24.05.2019 08:06 1 ч 31 м
90 км 24.05.2019 08:10 1 мин 24.05.2019 08:11 1 ч 36 м
Арсаки 24.05.2019 08:16 1 мин 24.05.2019 08:17 1 ч 42 м
Струнино 24.05.2019 08:24 1 мин 24.05.2019 08:25 1 ч 50 м
Александров-1 24.05.2019 08:35 2 ч 0 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!