Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Аткарск - Карамыш расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аткарск - Карамыш на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 28.11.2021 05:42 -
Кологривовка 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03 21 мин
Татищево 28.11.2021 06:22 1 мин 28.11.2021 06:23 41 мин
816 км 28.11.2021 06:25 1 мин 28.11.2021 06:26 44 мин
824 км 28.11.2021 06:32 2 мин 28.11.2021 06:34 52 мин
Курдюм 28.11.2021 06:39 1 мин 28.11.2021 06:40 58 мин
Жасминная 28.11.2021 06:49 1 мин 28.11.2021 06:50 1 ч 8 м
Поливановка 28.11.2021 06:54 1 мин 28.11.2021 06:55 1 ч 13 м
Завод Контакт 28.11.2021 06:58 1 мин 28.11.2021 06:59 1 ч 17 м
Трофимовский-1 28.11.2021 07:02 1 мин 28.11.2021 07:03 1 ч 21 м
Молодёжная 28.11.2021 07:06 1 мин 28.11.2021 07:07 1 ч 25 м
Площадь Ленина 28.11.2021 07:09 2 мин 28.11.2021 07:11 1 ч 29 м
Студенческий Городок 28.11.2021 07:14 1 мин 28.11.2021 07:15 1 ч 33 м
Вагонное Депо 28.11.2021 07:18 1 мин 28.11.2021 07:19 1 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 28.11.2021 07:24 8 мин 28.11.2021 07:32 1 ч 50 м
Саратов-2 28.11.2021 07:36 1 мин 28.11.2021 07:37 1 ч 55 м
Астраханский переезд 28.11.2021 07:41 1 мин 28.11.2021 07:42 2 ч 0 м
Саратов-3 28.11.2021 07:47 1 мин 28.11.2021 07:48 2 ч 6 м
Зуборезный 28.11.2021 07:52 1 мин 28.11.2021 07:53 2 ч 11 м
Примыкание 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57 2 ч 15 м
Подшипник 28.11.2021 08:01 1 мин 28.11.2021 08:02 2 ч 20 м
Комсомольский 28.11.2021 08:04 1 мин 28.11.2021 08:05 2 ч 23 м
Березина Речка 28.11.2021 08:08 1 мин 28.11.2021 08:09 2 ч 27 м
Багаевка 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15 2 ч 33 м
Александровка 28.11.2021 08:18 1 мин 28.11.2021 08:19 2 ч 37 м
19 км 28.11.2021 08:22 1 мин 28.11.2021 08:23 2 ч 41 м
Буркин 28.11.2021 08:32 1 мин 28.11.2021 08:33 2 ч 51 м
28 км 28.11.2021 08:37 1 мин 28.11.2021 08:38 2 ч 56 м
Ивановский 28.11.2021 08:43 1 мин 28.11.2021 08:44 3 ч 2 м
35 км 28.11.2021 08:49 1 мин 28.11.2021 08:50 3 ч 8 м
Власовский 28.11.2021 08:54 1 мин 28.11.2021 08:55 3 ч 13 м
44 км 28.11.2021 09:02 1 мин 28.11.2021 09:03 3 ч 21 м
Горючка 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09 3 ч 27 м
52 км 28.11.2021 09:12 1 мин 28.11.2021 09:13 3 ч 31 м
54 км 28.11.2021 09:16 1 мин 28.11.2021 09:17 3 ч 35 м
55 км 28.11.2021 09:19 1 мин 28.11.2021 09:20 3 ч 38 м
Паницкая 28.11.2021 09:25 1 мин 28.11.2021 09:26 3 ч 44 м
Бобровка 28.11.2021 09:38 1 мин 28.11.2021 09:39 3 ч 57 м
79 км 28.11.2021 09:45 1 мин 28.11.2021 09:46 4 ч 4 м
Карамыш 28.11.2021 09:53 4 ч 11 м

График движения электрички 6304 Аткарск - Карамыш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!