Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Черемхово - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 22.01.2020 04:32 -
Гришево 22.01.2020 04:41 1 мин 22.01.2020 04:42 10 мин
Касьяновка 22.01.2020 04:48 1 мин 22.01.2020 04:49 17 мин
Восточная 22.01.2020 04:53 1 мин 22.01.2020 04:54 22 мин
Витух 22.01.2020 04:57 1 мин 22.01.2020 04:58 26 мин
Половина 22.01.2020 05:04 1 мин 22.01.2020 05:05 33 мин
Белая 22.01.2020 05:20 1 мин 22.01.2020 05:21 49 мин
5100 км 22.01.2020 05:23 1 мин 22.01.2020 05:24 52 мин
Мальта 22.01.2020 05:29 1 мин 22.01.2020 05:30 58 мин
Мальтинка 22.01.2020 05:33 1 мин 22.01.2020 05:34 1 ч 2 м
Лужки 22.01.2020 05:38 1 мин 22.01.2020 05:39 1 ч 7 м
Зелёный Городок 22.01.2020 05:43 1 мин 22.01.2020 05:44 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 22.01.2020 05:48 1 мин 22.01.2020 05:49 1 ч 17 м
Тельминка 22.01.2020 05:53 1 мин 22.01.2020 05:54 1 ч 22 м
Тельма 22.01.2020 05:58 1 мин 22.01.2020 05:59 1 ч 27 м
Биликтуй 22.01.2020 06:07 1 мин 22.01.2020 06:08 1 ч 36 м
Китой 22.01.2020 06:12 1 мин 22.01.2020 06:13 1 ч 41 м
Майск 22.01.2020 06:15 1 мин 22.01.2020 06:16 1 ч 44 м
Ангарск 22.01.2020 06:20 1 мин 22.01.2020 06:21 1 ч 49 м
Южная 22.01.2020 06:25 1 мин 22.01.2020 06:26 1 ч 54 м
Суховская 22.01.2020 06:30 1 мин 22.01.2020 06:31 1 ч 59 м
Совхозная 22.01.2020 06:34 1 мин 22.01.2020 06:35 2 ч 3 м
Карьер 22.01.2020 06:39 1 мин 22.01.2020 06:40 2 ч 8 м
Мегет 22.01.2020 06:45 1 мин 22.01.2020 06:46 2 ч 14 м
Вересовка 22.01.2020 06:48 1 мин 22.01.2020 06:49 2 ч 17 м
ПМС-45 22.01.2020 06:52 1 мин 22.01.2020 06:53 2 ч 21 м
Батарейная 22.01.2020 06:56 1 мин 22.01.2020 06:57 2 ч 25 м
Горка 22.01.2020 07:00 1 мин 22.01.2020 07:01 2 ч 29 м
Компрессорная 22.01.2020 07:04 1 мин 22.01.2020 07:05 2 ч 33 м
Заводская 22.01.2020 07:09 1 мин 22.01.2020 07:10 2 ч 38 м
Иркутск-Сорт. 22.01.2020 07:13 1 мин 22.01.2020 07:14 2 ч 42 м
Военный Городок 22.01.2020 07:20 1 мин 22.01.2020 07:21 2 ч 49 м
Иркутный мост 22.01.2020 07:24 1 мин 22.01.2020 07:25 2 ч 53 м
Иркутск-Пасс. 22.01.2020 07:30 2 ч 58 м

График движения электрички 6304 Черемхово - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!