Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 14:20 -
ВИЗ 31.03.2020 14:25 1 мин 31.03.2020 14:26 6 мин
Электродепо 31.03.2020 14:29 1 мин 31.03.2020 14:30 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 14:35 1 мин 31.03.2020 14:36 16 мин
Палкино 31.03.2020 14:41 1 мин 31.03.2020 14:42 22 мин
Северка 31.03.2020 14:50 1 мин 31.03.2020 14:51 31 мин
Будка 31.03.2020 14:56 1 мин 31.03.2020 14:57 37 мин
Хрустальная 31.03.2020 15:03 1 мин 31.03.2020 15:04 44 мин
Новоалексеевка 31.03.2020 15:08 1 мин 31.03.2020 15:09 49 мин
Вершина 31.03.2020 15:15 1 мин 31.03.2020 15:16 56 мин
Новоталица 31.03.2020 15:20 1 мин 31.03.2020 15:21 1 ч 1 м
Первоуральск 31.03.2020 15:24 2 мин 31.03.2020 15:26 1 ч 6 м
Подволошная 31.03.2020 15:32 1 мин 31.03.2020 15:33 1 ч 13 м
Билимбай 31.03.2020 15:41 1 мин 31.03.2020 15:42 1 ч 22 м
Гравийный 31.03.2020 15:47 1 мин 31.03.2020 15:48 1 ч 28 м
Бойцы 31.03.2020 15:53 1 мин 31.03.2020 15:54 1 ч 34 м
Коуровка 31.03.2020 16:03 1 мин 31.03.2020 16:04 1 ч 44 м
Кузино 31.03.2020 16:14 1 мин 31.03.2020 16:15 1 ч 55 м
Меркитасиха 31.03.2020 16:25 1 мин 31.03.2020 16:26 2 ч 6 м
Сабик 31.03.2020 16:34 1 мин 31.03.2020 16:35 2 ч 15 м
Берлога 31.03.2020 16:36 31.03.2020 16:36 2 ч 16 м
Сарга 31.03.2020 16:54 1 мин 31.03.2020 16:55 2 ч 35 м
Пастушный 31.03.2020 17:03 1 мин 31.03.2020 17:04 2 ч 44 м
Шаля 31.03.2020 17:19 2 ч 59 м

График движения электрички 6305 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!