Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.09.2019 07:13 -
Правая Обь 25.09.2019 07:18 1 мин 25.09.2019 07:19 6 мин
Левая Обь 25.09.2019 07:22 1 мин 25.09.2019 07:23 10 мин
Жилмассив 25.09.2019 07:25 1 мин 25.09.2019 07:26 13 мин
Новосибирск-западный 25.09.2019 07:29 1 мин 25.09.2019 07:30 17 мин
Западная Площадка 25.09.2019 07:32 1 мин 25.09.2019 07:33 20 мин
Ипподром 25.09.2019 07:35 1 мин 25.09.2019 07:36 23 мин
Обь 25.09.2019 07:42 1 мин 25.09.2019 07:43 30 мин
Аэрофлот 25.09.2019 07:46 1 мин 25.09.2019 07:47 34 мин
Павино 25.09.2019 07:50 1 мин 25.09.2019 07:51 38 мин
Сады 25.09.2019 07:53 1 мин 25.09.2019 07:54 41 мин
3307 км 25.09.2019 07:57 1 мин 25.09.2019 07:58 45 мин
Чик 25.09.2019 08:05 1 мин 25.09.2019 08:06 53 мин
Шагаловский 25.09.2019 08:10 1 мин 25.09.2019 08:11 58 мин
3293 км 25.09.2019 08:14 1 мин 25.09.2019 08:15 1 ч 2 м
3290 км 25.09.2019 08:18 1 мин 25.09.2019 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 25.09.2019 08:25 1 мин 25.09.2019 08:26 1 ч 13 м
3277 км 25.09.2019 08:33 1 мин 25.09.2019 08:34 1 ч 21 м
3273 км 25.09.2019 08:38 1 мин 25.09.2019 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 25.09.2019 08:42 1 мин 25.09.2019 08:43 1 ч 30 м
3264 км 25.09.2019 08:46 1 мин 25.09.2019 08:47 1 ч 34 м
3261 км 25.09.2019 08:50 1 мин 25.09.2019 08:51 1 ч 38 м
Оёш 25.09.2019 08:54 1 мин 25.09.2019 08:55 1 ч 42 м
Дупленская 25.09.2019 09:04 1 мин 25.09.2019 09:05 1 ч 52 м
Рямок 25.09.2019 09:09 1 мин 25.09.2019 09:10 1 ч 57 м
Тихомирово 25.09.2019 09:14 1 мин 25.09.2019 09:15 2 ч 2 м
Кабинетное 25.09.2019 09:21 1 мин 25.09.2019 09:22 2 ч 9 м
Большедорожное 25.09.2019 09:26 1 мин 25.09.2019 09:27 2 ч 14 м
Чулымская 25.09.2019 09:39 2 ч 26 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!