Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Чулымская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 07:13 -
Правая Обь 23.10.2021 07:18 1 мин 23.10.2021 07:19 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 07:22 1 мин 23.10.2021 07:23 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 07:25 1 мин 23.10.2021 07:26 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 07:29 1 мин 23.10.2021 07:30 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 07:32 1 мин 23.10.2021 07:33 20 мин
Ипподром 23.10.2021 07:35 1 мин 23.10.2021 07:36 23 мин
Обь 23.10.2021 07:41 1 мин 23.10.2021 07:42 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 07:45 1 мин 23.10.2021 07:46 33 мин
Павино 23.10.2021 07:49 1 мин 23.10.2021 07:50 37 мин
Сады 23.10.2021 07:52 1 мин 23.10.2021 07:53 40 мин
3307 км 23.10.2021 07:57 1 мин 23.10.2021 07:58 45 мин
Чик 23.10.2021 08:05 1 мин 23.10.2021 08:06 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 08:09 1 мин 23.10.2021 08:10 57 мин
3293 км 23.10.2021 08:14 1 мин 23.10.2021 08:15 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2021 08:18 1 мин 23.10.2021 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2021 08:25 1 мин 23.10.2021 08:26 1 ч 13 м
3277 км 23.10.2021 08:33 1 мин 23.10.2021 08:34 1 ч 21 м
3273 км 23.10.2021 08:38 1 мин 23.10.2021 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 23.10.2021 08:42 1 мин 23.10.2021 08:43 1 ч 30 м
3264 км 23.10.2021 08:46 1 мин 23.10.2021 08:47 1 ч 34 м
Оёш 23.10.2021 08:52 1 мин 23.10.2021 08:53 1 ч 40 м
Дупленская 23.10.2021 09:02 1 мин 23.10.2021 09:03 1 ч 50 м
Рямок 23.10.2021 09:07 1 мин 23.10.2021 09:08 1 ч 55 м
Тихомирово 23.10.2021 09:12 1 мин 23.10.2021 09:13 2 ч 0 м
Кабинетное 23.10.2021 09:19 1 мин 23.10.2021 09:20 2 ч 7 м
Большедорожное 23.10.2021 09:24 1 мин 23.10.2021 09:25 2 ч 12 м
Чулымская 23.10.2021 09:37 2 ч 24 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!