Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Большой Луг - Черемхово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 17.02.2020 07:22 -
Садовая 17.02.2020 07:27 1 мин 17.02.2020 07:28 6 мин
Дачная 17.02.2020 07:30 1 мин 17.02.2020 07:31 9 мин
Голубые Ели 17.02.2020 07:34 1 мин 17.02.2020 07:35 13 мин
Летняя 17.02.2020 07:38 1 мин 17.02.2020 07:39 17 мин
Олха 17.02.2020 07:43 1 мин 17.02.2020 07:44 22 мин
Известковый 17.02.2020 07:45 17.02.2020 07:45 23 мин
Гончарово 17.02.2020 07:49 1 мин 17.02.2020 07:50 28 мин
Шелехов 17.02.2020 07:53 1 мин 17.02.2020 07:54 32 мин
Турбаза 17.02.2020 07:56 1 мин 17.02.2020 07:57 35 мин
Смоленщина 17.02.2020 08:00 1 мин 17.02.2020 08:01 39 мин
Черёмушки 17.02.2020 08:04 1 мин 17.02.2020 08:05 43 мин
Кая 17.02.2020 08:10 1 мин 17.02.2020 08:11 49 мин
Мельниково 17.02.2020 08:14 1 мин 17.02.2020 08:15 53 мин
Академическая 17.02.2020 08:18 1 мин 17.02.2020 08:19 57 мин
Иркутск-Пасс. 17.02.2020 08:25 2 мин 17.02.2020 08:27 1 ч 5 м
Иркутный мост 17.02.2020 08:30 1 мин 17.02.2020 08:31 1 ч 9 м
Военный Городок 17.02.2020 08:34 1 мин 17.02.2020 08:35 1 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 17.02.2020 08:41 2 мин 17.02.2020 08:43 1 ч 21 м
Заводская 17.02.2020 08:46 1 мин 17.02.2020 08:47 1 ч 25 м
Компрессорная 17.02.2020 08:49 1 мин 17.02.2020 08:50 1 ч 28 м
Горка 17.02.2020 08:52 1 мин 17.02.2020 08:53 1 ч 31 м
Батарейная 17.02.2020 08:57 1 мин 17.02.2020 08:58 1 ч 36 м
ПМС-45 17.02.2020 08:59 1 мин 17.02.2020 09:00 1 ч 38 м
Вересовка 17.02.2020 09:02 1 мин 17.02.2020 09:03 1 ч 41 м
Мегет 17.02.2020 09:07 1 мин 17.02.2020 09:08 1 ч 46 м
Карьер 17.02.2020 09:13 1 мин 17.02.2020 09:14 1 ч 52 м
Совхозная 17.02.2020 09:18 1 мин 17.02.2020 09:19 1 ч 57 м
Суховская 17.02.2020 09:23 1 мин 17.02.2020 09:24 2 ч 2 м
Южная 17.02.2020 09:26 1 мин 17.02.2020 09:27 2 ч 5 м
Ангарск 17.02.2020 09:31 1 мин 17.02.2020 09:32 2 ч 10 м
Майск 17.02.2020 09:35 1 мин 17.02.2020 09:36 2 ч 14 м
Китой 17.02.2020 09:40 1 мин 17.02.2020 09:41 2 ч 19 м
Биликтуй 17.02.2020 09:43 1 мин 17.02.2020 09:44 2 ч 22 м
Тельма 17.02.2020 09:52 1 мин 17.02.2020 09:53 2 ч 31 м
Тельминка 17.02.2020 09:57 1 мин 17.02.2020 09:58 2 ч 36 м
Усолье-Сибирское 17.02.2020 10:03 1 мин 17.02.2020 10:04 2 ч 42 м
Зелёный Городок 17.02.2020 10:08 1 мин 17.02.2020 10:09 2 ч 47 м
Лужки 17.02.2020 10:12 1 мин 17.02.2020 10:13 2 ч 51 м
Мальтинка 17.02.2020 10:14 1 мин 17.02.2020 10:15 2 ч 53 м
Мальта 17.02.2020 10:20 1 мин 17.02.2020 10:21 2 ч 59 м
5100 км 17.02.2020 10:26 1 мин 17.02.2020 10:27 3 ч 5 м
Белая 17.02.2020 10:29 1 мин 17.02.2020 10:30 3 ч 8 м
Половина 17.02.2020 10:44 1 мин 17.02.2020 10:45 3 ч 23 м
Витух 17.02.2020 10:46 17.02.2020 10:46 3 ч 24 м
Восточная 17.02.2020 10:54 1 мин 17.02.2020 10:55 3 ч 33 м
Касьяновка 17.02.2020 10:57 1 мин 17.02.2020 10:58 3 ч 36 м
Гришево 17.02.2020 11:05 1 мин 17.02.2020 11:06 3 ч 44 м
Черемхово 17.02.2020 11:16 3 ч 54 м

График движения электрички 6305 Большой Луг - Черемхово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!