Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 07:30 -
Москва-3 26.08.2019 07:35 1 мин 26.08.2019 07:36 6 мин
Маленковская 26.08.2019 07:38 1 мин 26.08.2019 07:39 9 мин
Яуза 26.08.2019 07:41 1 мин 26.08.2019 07:42 12 мин
Северянин 26.08.2019 07:44 1 мин 26.08.2019 07:45 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 07:48 1 мин 26.08.2019 07:49 19 мин
Лось 26.08.2019 07:52 1 мин 26.08.2019 07:53 23 мин
Перловская 26.08.2019 07:55 1 мин 26.08.2019 07:56 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 07:57 1 мин 26.08.2019 07:58 28 мин
Мытищи 26.08.2019 08:01 1 мин 26.08.2019 08:02 32 мин
Строитель 26.08.2019 08:03 26.08.2019 08:03 33 мин
Челюскинская 26.08.2019 08:04 26.08.2019 08:04 34 мин
Тарасовская 26.08.2019 08:05 26.08.2019 08:05 35 мин
Клязьма 26.08.2019 08:06 26.08.2019 08:06 36 мин
Мамонтовская 26.08.2019 08:07 26.08.2019 08:07 37 мин
Пушкино 26.08.2019 08:13 2 мин 26.08.2019 08:15 45 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 08:17 1 мин 26.08.2019 08:18 48 мин
Правда 26.08.2019 08:21 1 мин 26.08.2019 08:22 52 мин
Зеленоградская 26.08.2019 08:25 1 мин 26.08.2019 08:26 56 мин
43 км 26.08.2019 08:28 1 мин 26.08.2019 08:29 59 мин
Софрино 26.08.2019 08:32 1 мин 26.08.2019 08:33 1 ч 3 м
Ашукинская 26.08.2019 08:35 1 мин 26.08.2019 08:36 1 ч 6 м
Калистово 26.08.2019 08:39 1 мин 26.08.2019 08:40 1 ч 10 м
Радонеж 26.08.2019 08:42 1 мин 26.08.2019 08:43 1 ч 13 м
Абрамцево 26.08.2019 08:45 1 мин 26.08.2019 08:46 1 ч 16 м
Хотьково 26.08.2019 08:49 1 мин 26.08.2019 08:50 1 ч 20 м
Семхоз 26.08.2019 08:55 1 мин 26.08.2019 08:56 1 ч 26 м
Сергиев Посад 26.08.2019 09:00 1 мин 26.08.2019 09:01 1 ч 31 м
76 км 26.08.2019 09:07 1 мин 26.08.2019 09:08 1 ч 38 м
81 км 26.08.2019 09:11 1 мин 26.08.2019 09:12 1 ч 42 м
83 км 26.08.2019 09:15 1 мин 26.08.2019 09:16 1 ч 46 м
Бужаниново 26.08.2019 09:19 1 мин 26.08.2019 09:20 1 ч 50 м
90 км 26.08.2019 09:24 1 мин 26.08.2019 09:25 1 ч 55 м
Арсаки 26.08.2019 09:30 1 мин 26.08.2019 09:31 2 ч 1 м
Струнино 26.08.2019 09:39 1 мин 26.08.2019 09:40 2 ч 10 м
Александров-1 26.08.2019 09:51 2 ч 21 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!