Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.04.2020 19:02 -
ВИЗ 06.04.2020 19:07 1 мин 06.04.2020 19:08 6 мин
Электродепо 06.04.2020 19:11 1 мин 06.04.2020 19:12 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 06.04.2020 19:17 1 мин 06.04.2020 19:18 16 мин
Палкино 06.04.2020 19:23 1 мин 06.04.2020 19:24 22 мин
Северка 06.04.2020 19:32 1 мин 06.04.2020 19:33 31 мин
Будка 06.04.2020 19:38 1 мин 06.04.2020 19:39 37 мин
Хрустальная 06.04.2020 19:45 1 мин 06.04.2020 19:46 44 мин
Новоалексеевка 06.04.2020 19:50 1 мин 06.04.2020 19:51 49 мин
Вершина 06.04.2020 19:57 1 мин 06.04.2020 19:58 56 мин
Новоталица 06.04.2020 20:01 1 мин 06.04.2020 20:02 1 ч 0 м
Первоуральск 06.04.2020 20:05 2 мин 06.04.2020 20:07 1 ч 5 м
Подволошная 06.04.2020 20:13 1 мин 06.04.2020 20:14 1 ч 12 м
Билимбай 06.04.2020 20:22 1 мин 06.04.2020 20:23 1 ч 21 м
Гравийный 06.04.2020 20:27 1 мин 06.04.2020 20:28 1 ч 26 м
Бойцы 06.04.2020 20:33 1 мин 06.04.2020 20:34 1 ч 32 м
Коуровка 06.04.2020 20:43 1 мин 06.04.2020 20:44 1 ч 42 м
Кузино 06.04.2020 20:54 1 мин 06.04.2020 20:55 1 ч 53 м
Меркитасиха 06.04.2020 21:05 1 мин 06.04.2020 21:06 2 ч 4 м
Сабик 06.04.2020 21:14 1 мин 06.04.2020 21:15 2 ч 13 м
Берлога 06.04.2020 21:16 06.04.2020 21:16 2 ч 14 м
Сарга 06.04.2020 21:35 1 мин 06.04.2020 21:36 2 ч 34 м
Пастушный 06.04.2020 21:43 1 мин 06.04.2020 21:44 2 ч 42 м
Шаля 06.04.2020 21:58 2 ч 56 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!