Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 08:35 -
Правая Обь 05.12.2019 08:40 1 мин 05.12.2019 08:41 6 мин
Левая Обь 05.12.2019 08:44 1 мин 05.12.2019 08:45 10 мин
Жилмассив 05.12.2019 08:47 1 мин 05.12.2019 08:48 13 мин
Новосибирск-западный 05.12.2019 08:51 1 мин 05.12.2019 08:52 17 мин
Западная Площадка 05.12.2019 08:54 1 мин 05.12.2019 08:55 20 мин
Ипподром 05.12.2019 08:57 1 мин 05.12.2019 08:58 23 мин
Обь 05.12.2019 09:04 1 мин 05.12.2019 09:05 30 мин
Аэрофлот 05.12.2019 09:08 1 мин 05.12.2019 09:09 34 мин
Павино 05.12.2019 09:12 1 мин 05.12.2019 09:13 38 мин
Сады 05.12.2019 09:15 1 мин 05.12.2019 09:16 41 мин
3307 км 05.12.2019 09:19 1 мин 05.12.2019 09:20 45 мин
Чик 05.12.2019 09:27 1 мин 05.12.2019 09:28 53 мин
Шагаловский 05.12.2019 09:32 1 мин 05.12.2019 09:33 58 мин
3293 км 05.12.2019 09:36 1 мин 05.12.2019 09:37 1 ч 2 м
3290 км 05.12.2019 09:40 1 мин 05.12.2019 09:41 1 ч 6 м
Коченёво 05.12.2019 09:47 1 ч 12 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!