Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 08:35 -
Правая Обь 23.10.2021 08:40 1 мин 23.10.2021 08:41 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 08:44 1 мин 23.10.2021 08:45 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 08:47 1 мин 23.10.2021 08:48 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 08:51 1 мин 23.10.2021 08:52 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 08:54 1 мин 23.10.2021 08:55 20 мин
Ипподром 23.10.2021 08:57 1 мин 23.10.2021 08:58 23 мин
Обь 23.10.2021 09:03 1 мин 23.10.2021 09:04 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 09:07 1 мин 23.10.2021 09:08 33 мин
Павино 23.10.2021 09:11 1 мин 23.10.2021 09:12 37 мин
Сады 23.10.2021 09:14 1 мин 23.10.2021 09:15 40 мин
3307 км 23.10.2021 09:19 1 мин 23.10.2021 09:20 45 мин
Чик 23.10.2021 09:27 1 мин 23.10.2021 09:28 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 09:31 1 мин 23.10.2021 09:32 57 мин
3293 км 23.10.2021 09:36 1 мин 23.10.2021 09:37 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2021 09:40 1 мин 23.10.2021 09:41 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2021 09:47 1 ч 12 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!