Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 08:02 -
Москва-3 22.05.2019 08:07 1 мин 22.05.2019 08:08 6 мин
Маленковская 22.05.2019 08:10 1 мин 22.05.2019 08:11 9 мин
Яуза 22.05.2019 08:13 1 мин 22.05.2019 08:14 12 мин
Северянин 22.05.2019 08:16 1 мин 22.05.2019 08:17 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 08:21 1 мин 22.05.2019 08:22 20 мин
Лось 22.05.2019 08:25 1 мин 22.05.2019 08:26 24 мин
Перловская 22.05.2019 08:27 1 мин 22.05.2019 08:28 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 08:30 1 мин 22.05.2019 08:31 29 мин
Мытищи 22.05.2019 08:35 2 мин 22.05.2019 08:37 35 мин
Строитель 22.05.2019 08:39 1 мин 22.05.2019 08:40 38 мин
Челюскинская 22.05.2019 08:42 1 мин 22.05.2019 08:43 41 мин
Тарасовская 22.05.2019 08:44 1 мин 22.05.2019 08:45 43 мин
Клязьма 22.05.2019 08:47 1 мин 22.05.2019 08:48 46 мин
Мамонтовская 22.05.2019 08:50 1 мин 22.05.2019 08:51 49 мин
Пушкино 22.05.2019 08:54 2 мин 22.05.2019 08:56 54 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 08:58 1 мин 22.05.2019 08:59 57 мин
Правда 22.05.2019 09:01 1 мин 22.05.2019 09:02 1 ч 0 м
Зеленоградская 22.05.2019 09:05 1 мин 22.05.2019 09:06 1 ч 4 м
43 км 22.05.2019 09:08 1 мин 22.05.2019 09:09 1 ч 7 м
Софрино 22.05.2019 09:12 1 мин 22.05.2019 09:13 1 ч 11 м
Ашукинская 22.05.2019 09:14 22.05.2019 09:14 1 ч 12 м
Калистово 22.05.2019 09:15 22.05.2019 09:15 1 ч 13 м
Радонеж 22.05.2019 09:16 22.05.2019 09:16 1 ч 14 м
Абрамцево 22.05.2019 09:17 22.05.2019 09:17 1 ч 15 м
Хотьково 22.05.2019 09:24 1 мин 22.05.2019 09:25 1 ч 23 м
Семхоз 22.05.2019 09:30 1 мин 22.05.2019 09:31 1 ч 29 м
Сергиев Посад 22.05.2019 09:35 1 мин 22.05.2019 09:36 1 ч 34 м
76 км 22.05.2019 09:42 1 мин 22.05.2019 09:43 1 ч 41 м
81 км 22.05.2019 09:46 1 мин 22.05.2019 09:47 1 ч 45 м
83 км 22.05.2019 09:50 1 мин 22.05.2019 09:51 1 ч 49 м
Бужаниново 22.05.2019 09:54 1 мин 22.05.2019 09:55 1 ч 53 м
90 км 22.05.2019 09:59 1 мин 22.05.2019 10:00 1 ч 58 м
Арсаки 22.05.2019 10:05 1 мин 22.05.2019 10:06 2 ч 4 м
Струнино 22.05.2019 10:14 1 мин 22.05.2019 10:15 2 ч 13 м
Александров-1 22.05.2019 10:26 2 ч 24 м

График движения электрички 6308 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!