Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 25.05.2020 06:03 -
Гришево 25.05.2020 06:15 1 мин 25.05.2020 06:16 13 мин
Касьяновка 25.05.2020 06:22 1 мин 25.05.2020 06:23 20 мин
Восточная 25.05.2020 06:27 1 мин 25.05.2020 06:28 25 мин
Витух 25.05.2020 06:31 1 мин 25.05.2020 06:32 29 мин
Половина 25.05.2020 06:38 1 мин 25.05.2020 06:39 36 мин
Белая 25.05.2020 06:54 1 мин 25.05.2020 06:55 52 мин
5100 км 25.05.2020 06:58 1 мин 25.05.2020 06:59 56 мин
Мальта 25.05.2020 07:05 1 мин 25.05.2020 07:06 1 ч 3 м
Мальтинка 25.05.2020 07:10 1 мин 25.05.2020 07:11 1 ч 8 м
Лужки 25.05.2020 07:14 1 мин 25.05.2020 07:15 1 ч 12 м
Зелёный Городок 25.05.2020 07:19 1 мин 25.05.2020 07:20 1 ч 17 м
Усолье-Сибирское 25.05.2020 07:25 1 мин 25.05.2020 07:26 1 ч 23 м
Тельминка 25.05.2020 07:30 1 мин 25.05.2020 07:31 1 ч 28 м
Тельма 25.05.2020 07:35 1 мин 25.05.2020 07:36 1 ч 33 м
Биликтуй 25.05.2020 07:43 1 мин 25.05.2020 07:44 1 ч 41 м
Китой 25.05.2020 07:48 1 мин 25.05.2020 07:49 1 ч 46 м
Майск 25.05.2020 07:52 1 мин 25.05.2020 07:53 1 ч 50 м
Ангарск 25.05.2020 07:57 1 мин 25.05.2020 07:58 1 ч 55 м
Южная 25.05.2020 08:02 1 мин 25.05.2020 08:03 2 ч 0 м
Суховская 25.05.2020 08:07 1 мин 25.05.2020 08:08 2 ч 5 м
Совхозная 25.05.2020 08:12 1 мин 25.05.2020 08:13 2 ч 10 м
Карьер 25.05.2020 08:16 1 мин 25.05.2020 08:17 2 ч 14 м
Мегет 25.05.2020 08:22 1 мин 25.05.2020 08:23 2 ч 20 м
Вересовка 25.05.2020 08:25 1 мин 25.05.2020 08:26 2 ч 23 м
ПМС-45 25.05.2020 08:29 1 мин 25.05.2020 08:30 2 ч 27 м
Батарейная 25.05.2020 08:33 1 мин 25.05.2020 08:34 2 ч 31 м
Горка 25.05.2020 08:37 1 мин 25.05.2020 08:38 2 ч 35 м
Компрессорная 25.05.2020 08:41 1 мин 25.05.2020 08:42 2 ч 39 м
Заводская 25.05.2020 08:46 1 мин 25.05.2020 08:47 2 ч 44 м
Иркутск-Сорт. 25.05.2020 08:50 1 мин 25.05.2020 08:51 2 ч 48 м
Военный Городок 25.05.2020 08:57 1 мин 25.05.2020 08:58 2 ч 55 м
Иркутный мост 25.05.2020 09:01 1 мин 25.05.2020 09:02 2 ч 59 м
Иркутск-Пасс. 25.05.2020 09:07 3 ч 4 м

График движения электрички 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!