Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Брест-Центр. - Барановичи-Полесские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 18.09.2019 15:26 -
Брест Восточный 18.09.2019 15:32 2 мин 18.09.2019 15:34 8 мин
Кошелево 18.09.2019 15:41 1 мин 18.09.2019 15:42 16 мин
Харитоны 18.09.2019 15:44 1 мин 18.09.2019 15:45 19 мин
Нагораны 18.09.2019 15:49 1 мин 18.09.2019 15:50 24 мин
Сахарный завод 18.09.2019 15:53 1 мин 18.09.2019 15:54 28 мин
Жабинка 18.09.2019 15:57 1 мин 18.09.2019 15:58 32 мин
Матеевичи 18.09.2019 16:03 1 мин 18.09.2019 16:04 38 мин
Яковчицы 18.09.2019 16:07 1 мин 18.09.2019 16:08 42 мин
Столпы 18.09.2019 16:12 1 мин 18.09.2019 16:13 47 мин
Тевли 18.09.2019 16:19 9 мин 18.09.2019 16:28 1 ч 2 м
Лясы 18.09.2019 16:35 1 мин 18.09.2019 16:36 1 ч 10 м
Прилутчина 18.09.2019 16:40 1 мин 18.09.2019 16:41 1 ч 15 м
Оранчицы 18.09.2019 16:48 1 мин 18.09.2019 16:49 1 ч 23 м
Ткачи 18.09.2019 16:54 1 мин 18.09.2019 16:55 1 ч 29 м
Павловичи 18.09.2019 16:59 1 мин 18.09.2019 17:00 1 ч 34 м
Кабаки 18.09.2019 17:04 1 мин 18.09.2019 17:05 1 ч 39 м
Берёза-Картузская 18.09.2019 17:11 1 мин 18.09.2019 17:12 1 ч 46 м
Берёза-Город 18.09.2019 17:16 1 мин 18.09.2019 17:17 1 ч 51 м
Бронная Гора 18.09.2019 17:25 1 мин 18.09.2019 17:26 2 ч 0 м
Коссово-Полесское 18.09.2019 17:35 1 мин 18.09.2019 17:36 2 ч 10 м
Ивацевичи 18.09.2019 17:44 1 мин 18.09.2019 17:45 2 ч 19 м
Борки 18.09.2019 17:52 1 мин 18.09.2019 17:53 2 ч 27 м
Доманово 18.09.2019 17:58 1 мин 18.09.2019 17:59 2 ч 33 м
Бытень 18.09.2019 18:06 1 мин 18.09.2019 18:07 2 ч 41 м
Лесная 18.09.2019 18:17 1 мин 18.09.2019 18:18 2 ч 52 м
Грицевец 18.09.2019 18:26 1 мин 18.09.2019 18:27 3 ч 1 м
Локомотивное депо 18.09.2019 18:37 1 мин 18.09.2019 18:38 3 ч 12 м
Барановичи-Центральные 18.09.2019 18:41 1 мин 18.09.2019 18:42 3 ч 16 м
Барановичи-Полесские 18.09.2019 18:50 3 ч 24 м

График движения электрички 6308 Брест-Центр. - Барановичи-Полесские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!