Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308/6306 Черемхово - Иркутск-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 19.01.2020 06:03 -
Гришево 19.01.2020 06:15 1 мин 19.01.2020 06:16 13 мин
Касьяновка 19.01.2020 06:22 1 мин 19.01.2020 06:23 20 мин
Восточная 19.01.2020 06:27 1 мин 19.01.2020 06:28 25 мин
Витух 19.01.2020 06:31 1 мин 19.01.2020 06:32 29 мин
Половина 19.01.2020 06:38 1 мин 19.01.2020 06:39 36 мин
Белая 19.01.2020 06:53 1 мин 19.01.2020 06:54 51 мин
5100 км 19.01.2020 06:57 1 мин 19.01.2020 06:58 55 мин
Мальта 19.01.2020 07:04 1 мин 19.01.2020 07:05 1 ч 2 м
Мальтинка 19.01.2020 07:08 1 мин 19.01.2020 07:09 1 ч 6 м
Лужки 19.01.2020 07:12 1 мин 19.01.2020 07:13 1 ч 10 м
Зелёный Городок 19.01.2020 07:17 1 мин 19.01.2020 07:18 1 ч 15 м
Усолье-Сибирское 19.01.2020 07:22 1 мин 19.01.2020 07:23 1 ч 20 м
Тельминка 19.01.2020 07:28 1 мин 19.01.2020 07:29 1 ч 26 м
Тельма 19.01.2020 07:33 1 мин 19.01.2020 07:34 1 ч 31 м
Биликтуй 19.01.2020 07:42 1 мин 19.01.2020 07:43 1 ч 40 м
Китой 19.01.2020 07:47 1 мин 19.01.2020 07:48 1 ч 45 м
Майск 19.01.2020 07:52 1 мин 19.01.2020 07:53 1 ч 50 м
Ангарск 19.01.2020 07:57 1 мин 19.01.2020 07:58 1 ч 55 м
Южная 19.01.2020 08:01 1 мин 19.01.2020 08:02 1 ч 59 м
Суховская 19.01.2020 08:06 1 мин 19.01.2020 08:07 2 ч 4 м
Совхозная 19.01.2020 08:11 1 мин 19.01.2020 08:12 2 ч 9 м
Карьер 19.01.2020 08:15 1 мин 19.01.2020 08:16 2 ч 13 м
Мегет 19.01.2020 08:21 1 мин 19.01.2020 08:22 2 ч 19 м
Вересовка 19.01.2020 08:25 1 мин 19.01.2020 08:26 2 ч 23 м
ПМС-45 19.01.2020 08:29 1 мин 19.01.2020 08:30 2 ч 27 м
Батарейная 19.01.2020 08:33 1 мин 19.01.2020 08:34 2 ч 31 м
Горка 19.01.2020 08:37 1 мин 19.01.2020 08:38 2 ч 35 м
Компрессорная 19.01.2020 08:41 1 мин 19.01.2020 08:42 2 ч 39 м
Заводская 19.01.2020 08:46 1 мин 19.01.2020 08:47 2 ч 44 м
Иркутск-Сорт. 19.01.2020 08:50 11 мин 19.01.2020 09:01 2 ч 58 м
Военный Городок 19.01.2020 09:07 1 мин 19.01.2020 09:08 3 ч 5 м
Иркутный мост 19.01.2020 09:11 1 мин 19.01.2020 09:12 3 ч 9 м
Иркутск-Пасс. 19.01.2020 09:15 2 мин 19.01.2020 09:17 3 ч 14 м
Академическая 19.01.2020 09:21 1 мин 19.01.2020 09:22 3 ч 19 м
Мельниково 19.01.2020 09:25 1 мин 19.01.2020 09:26 3 ч 23 м
Кая 19.01.2020 09:29 1 мин 19.01.2020 09:30 3 ч 27 м
Черёмушки 19.01.2020 09:34 1 мин 19.01.2020 09:35 3 ч 32 м
Смоленщина 19.01.2020 09:38 1 мин 19.01.2020 09:39 3 ч 36 м
Турбаза 19.01.2020 09:42 1 мин 19.01.2020 09:43 3 ч 40 м
Шелехов 19.01.2020 09:45 1 мин 19.01.2020 09:46 3 ч 43 м
Гончарово 19.01.2020 09:49 1 мин 19.01.2020 09:50 3 ч 47 м
Известковый 19.01.2020 09:51 19.01.2020 09:51 3 ч 48 м
Олха 19.01.2020 09:55 1 мин 19.01.2020 09:56 3 ч 53 м
Летняя 19.01.2020 10:00 1 мин 19.01.2020 10:01 3 ч 58 м
Голубые Ели 19.01.2020 10:04 1 мин 19.01.2020 10:05 4 ч 2 м
Дачная 19.01.2020 10:09 1 мин 19.01.2020 10:10 4 ч 7 м
Садовая 19.01.2020 10:12 1 мин 19.01.2020 10:13 4 ч 10 м
Большой Луг 19.01.2020 10:18 1 мин 19.01.2020 10:19 4 ч 16 м
Ханчин 19.01.2020 10:24 1 мин 19.01.2020 10:25 4 ч 22 м
Рассоха 19.01.2020 10:29 1 мин 19.01.2020 10:30 4 ч 27 м
Орленок 19.01.2020 10:33 1 мин 19.01.2020 10:34 4 ч 31 м
5234 км 19.01.2020 10:37 1 мин 19.01.2020 10:38 4 ч 35 м
Ягодный 19.01.2020 10:40 1 мин 19.01.2020 10:41 4 ч 38 м
Огоньки 19.01.2020 10:44 1 мин 19.01.2020 10:45 4 ч 42 м
Таёжное 19.01.2020 10:48 1 мин 19.01.2020 10:49 4 ч 46 м
Трудный 19.01.2020 10:52 1 мин 19.01.2020 10:53 4 ч 50 м
Медвежий 19.01.2020 10:55 1 мин 19.01.2020 10:56 4 ч 53 м
Сосновый 19.01.2020 10:59 1 мин 19.01.2020 11:00 4 ч 57 м
Подкаменная 19.01.2020 11:05 1 мин 19.01.2020 11:06 5 ч 3 м
Санаторный 19.01.2020 11:10 1 мин 19.01.2020 11:11 5 ч 8 м
Родниковый 19.01.2020 11:13 1 мин 19.01.2020 11:14 5 ч 11 м
Источник 19.01.2020 11:17 1 мин 19.01.2020 11:18 5 ч 15 м
Глубокая 19.01.2020 11:23 1 мин 19.01.2020 11:24 5 ч 21 м
Переезд 19.01.2020 11:34 1 мин 19.01.2020 11:35 5 ч 32 м
Андриановская 19.01.2020 11:40 1 мин 19.01.2020 11:41 5 ч 38 м
Поворот 19.01.2020 11:57 1 мин 19.01.2020 11:58 5 ч 55 м
Темная Падь 19.01.2020 12:01 1 мин 19.01.2020 12:02 5 ч 59 м
Земляничный 19.01.2020 12:07 1 мин 19.01.2020 12:08 6 ч 5 м
Партизанская 19.01.2020 12:11 1 мин 19.01.2020 12:12 6 ч 9 м
Чёртова Гора 19.01.2020 12:14 1 мин 19.01.2020 12:15 6 ч 12 м
Вербный 19.01.2020 12:18 1 мин 19.01.2020 12:19 6 ч 16 м
Слюдянка-2 19.01.2020 12:22 1 мин 19.01.2020 12:23 6 ч 20 м
Слюдянка-1 19.01.2020 12:32 6 ч 29 м

График движения электрички 6308/6306 Черемхово - Иркутск-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!