Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный - Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.09.2019 09:32 -
Правая Обь 25.09.2019 09:37 1 мин 25.09.2019 09:38 6 мин
Левая Обь 25.09.2019 09:41 1 мин 25.09.2019 09:42 10 мин
Жилмассив 25.09.2019 09:44 1 мин 25.09.2019 09:45 13 мин
Новосибирск-западный 25.09.2019 09:48 1 мин 25.09.2019 09:49 17 мин
Западная Площадка 25.09.2019 09:51 1 мин 25.09.2019 09:52 20 мин
Ипподром 25.09.2019 09:54 1 мин 25.09.2019 09:55 23 мин
Обь 25.09.2019 10:01 1 мин 25.09.2019 10:02 30 мин
Аэрофлот 25.09.2019 10:05 1 мин 25.09.2019 10:06 34 мин
Павино 25.09.2019 10:09 1 мин 25.09.2019 10:10 38 мин
Сады 25.09.2019 10:12 1 мин 25.09.2019 10:13 41 мин
3307 км 25.09.2019 10:16 1 мин 25.09.2019 10:17 45 мин
Чик 25.09.2019 10:24 1 мин 25.09.2019 10:25 53 мин
Шагаловский 25.09.2019 10:29 1 мин 25.09.2019 10:30 58 мин
3293 км 25.09.2019 10:33 1 мин 25.09.2019 10:34 1 ч 2 м
3290 км 25.09.2019 10:37 1 мин 25.09.2019 10:38 1 ч 6 м
Коченёво 25.09.2019 10:44 1 мин 25.09.2019 10:45 1 ч 13 м
3277 км 25.09.2019 10:51 1 мин 25.09.2019 10:52 1 ч 20 м
3273 км 25.09.2019 10:56 1 мин 25.09.2019 10:57 1 ч 25 м
Лесная Поляна 25.09.2019 11:00 1 мин 25.09.2019 11:01 1 ч 29 м
3264 км 25.09.2019 11:03 1 мин 25.09.2019 11:04 1 ч 32 м
3261 км 25.09.2019 11:07 1 мин 25.09.2019 11:08 1 ч 36 м
Оёш 25.09.2019 11:10 1 мин 25.09.2019 11:11 1 ч 39 м
Дупленская 25.09.2019 11:20 1 мин 25.09.2019 11:21 1 ч 49 м
Рямок 25.09.2019 11:25 1 мин 25.09.2019 11:26 1 ч 54 м
Тихомирово 25.09.2019 11:31 1 мин 25.09.2019 11:32 2 ч 0 м
Кабинетное 25.09.2019 11:38 1 мин 25.09.2019 11:39 2 ч 7 м
Большедорожное 25.09.2019 11:42 1 мин 25.09.2019 11:43 2 ч 11 м
Чулымская 25.09.2019 11:54 1 мин 25.09.2019 11:55 2 ч 23 м
Секты 25.09.2019 12:02 1 мин 25.09.2019 12:03 2 ч 31 м
3192 км 25.09.2019 12:06 1 мин 25.09.2019 12:07 2 ч 35 м
Кокошино 25.09.2019 12:14 1 мин 25.09.2019 12:15 2 ч 43 м
Капралово 25.09.2019 12:22 1 мин 25.09.2019 12:23 2 ч 51 м
Каргат 25.09.2019 12:32 3 ч 0 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный - Каргат по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!