Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный - Каргат расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Каргат на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 09:44 -
Правая Обь 23.10.2021 09:49 1 мин 23.10.2021 09:50 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 09:53 1 мин 23.10.2021 09:54 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 09:56 1 мин 23.10.2021 09:57 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 10:00 1 мин 23.10.2021 10:01 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 10:03 1 мин 23.10.2021 10:04 20 мин
Ипподром 23.10.2021 10:06 1 мин 23.10.2021 10:07 23 мин
Обь 23.10.2021 10:12 1 мин 23.10.2021 10:13 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 10:16 1 мин 23.10.2021 10:17 33 мин
Павино 23.10.2021 10:20 1 мин 23.10.2021 10:21 37 мин
Сады 23.10.2021 10:23 1 мин 23.10.2021 10:24 40 мин
3307 км 23.10.2021 10:28 1 мин 23.10.2021 10:29 45 мин
Чик 23.10.2021 10:36 1 мин 23.10.2021 10:37 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 10:40 1 мин 23.10.2021 10:41 57 мин
3293 км 23.10.2021 10:45 1 мин 23.10.2021 10:46 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2021 10:49 1 мин 23.10.2021 10:50 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2021 10:56 1 мин 23.10.2021 10:57 1 ч 13 м
3277 км 23.10.2021 11:03 1 мин 23.10.2021 11:04 1 ч 20 м
3273 км 23.10.2021 11:08 1 мин 23.10.2021 11:09 1 ч 25 м
Лесная Поляна 23.10.2021 11:12 1 мин 23.10.2021 11:13 1 ч 29 м
3264 км 23.10.2021 11:15 1 мин 23.10.2021 11:16 1 ч 32 м
Оёш 23.10.2021 11:20 1 мин 23.10.2021 11:21 1 ч 37 м
Дупленская 23.10.2021 11:30 1 мин 23.10.2021 11:31 1 ч 47 м
Рямок 23.10.2021 11:35 1 мин 23.10.2021 11:36 1 ч 52 м
Тихомирово 23.10.2021 11:41 1 мин 23.10.2021 11:42 1 ч 58 м
Кабинетное 23.10.2021 11:48 1 мин 23.10.2021 11:49 2 ч 5 м
Большедорожное 23.10.2021 11:52 1 мин 23.10.2021 11:53 2 ч 9 м
Чулымская 23.10.2021 12:04 1 мин 23.10.2021 12:05 2 ч 21 м
Секты 23.10.2021 12:12 1 мин 23.10.2021 12:13 2 ч 29 м
Кокошино 23.10.2021 12:23 1 мин 23.10.2021 12:24 2 ч 40 м
Капралово 23.10.2021 12:31 1 мин 23.10.2021 12:32 2 ч 48 м
Каргат 23.10.2021 12:41 2 ч 57 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный - Каргат по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!