Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 11:14 -
Правая Обь 18.09.2019 11:19 1 мин 18.09.2019 11:20 6 мин
Левая Обь 18.09.2019 11:23 1 мин 18.09.2019 11:24 10 мин
Жилмассив 18.09.2019 11:26 1 мин 18.09.2019 11:27 13 мин
Новосибирск-западный 18.09.2019 11:30 1 мин 18.09.2019 11:31 17 мин
Западная Площадка 18.09.2019 11:33 1 мин 18.09.2019 11:34 20 мин
Ипподром 18.09.2019 11:36 1 мин 18.09.2019 11:37 23 мин
Обь 18.09.2019 11:43 1 мин 18.09.2019 11:44 30 мин
Аэрофлот 18.09.2019 11:47 1 мин 18.09.2019 11:48 34 мин
Павино 18.09.2019 11:51 1 мин 18.09.2019 11:52 38 мин
Сады 18.09.2019 11:54 1 мин 18.09.2019 11:55 41 мин
3307 км 18.09.2019 11:58 1 мин 18.09.2019 11:59 45 мин
Чик 18.09.2019 12:06 1 мин 18.09.2019 12:07 53 мин
Шагаловский 18.09.2019 12:11 1 мин 18.09.2019 12:12 58 мин
3293 км 18.09.2019 12:15 1 мин 18.09.2019 12:16 1 ч 2 м
3290 км 18.09.2019 12:19 1 мин 18.09.2019 12:20 1 ч 6 м
Коченёво 18.09.2019 12:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6311 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!