Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 11:14 -
Правая Обь 23.10.2021 11:19 1 мин 23.10.2021 11:20 6 мин
Левая Обь 23.10.2021 11:23 1 мин 23.10.2021 11:24 10 мин
Жилмассив 23.10.2021 11:26 1 мин 23.10.2021 11:27 13 мин
Новосибирск-западный 23.10.2021 11:30 1 мин 23.10.2021 11:31 17 мин
Западная Площадка 23.10.2021 11:33 1 мин 23.10.2021 11:34 20 мин
Ипподром 23.10.2021 11:36 1 мин 23.10.2021 11:37 23 мин
Обь 23.10.2021 11:42 1 мин 23.10.2021 11:43 29 мин
Аэрофлот 23.10.2021 11:46 1 мин 23.10.2021 11:47 33 мин
Павино 23.10.2021 11:50 1 мин 23.10.2021 11:51 37 мин
Сады 23.10.2021 11:53 1 мин 23.10.2021 11:54 40 мин
3307 км 23.10.2021 11:58 1 мин 23.10.2021 11:59 45 мин
Чик 23.10.2021 12:06 1 мин 23.10.2021 12:07 53 мин
Шагаловский 23.10.2021 12:10 1 мин 23.10.2021 12:11 57 мин
3293 км 23.10.2021 12:15 1 мин 23.10.2021 12:16 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2021 12:19 1 мин 23.10.2021 12:20 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2021 12:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6311 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!