Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Магдагачи - Сковородино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магдагачи 19.11.2019 05:26 -
Нюкжа 19.11.2019 05:48 2 мин 19.11.2019 05:50 24 мин
Гонжа 19.11.2019 06:08 2 мин 19.11.2019 06:10 44 мин
Гудачи 19.11.2019 06:28 2 мин 19.11.2019 06:30 1 ч 4 м
Талдан 19.11.2019 07:07 2 мин 19.11.2019 07:09 1 ч 43 м
Джиктанда 19.11.2019 07:28 1 мин 19.11.2019 07:29 2 ч 3 м
Ангарич 19.11.2019 07:46 1 мин 19.11.2019 07:47 2 ч 21 м
Ульручьи 19.11.2019 08:02 2 мин 19.11.2019 08:04 2 ч 38 м
Ковали 19.11.2019 08:14 1 мин 19.11.2019 08:15 2 ч 49 м
Большой Невер 19.11.2019 08:36 2 мин 19.11.2019 08:38 3 ч 12 м
Сковородино 19.11.2019 09:02 3 ч 36 м

График движения электрички 6311 Магдагачи - Сковородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!