Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Кая - Черемхово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 25.05.2020 11:15 -
Мельниково 25.05.2020 11:17 1 мин 25.05.2020 11:18 3 мин
Академическая 25.05.2020 11:21 1 мин 25.05.2020 11:22 7 мин
Иркутск-Пасс. 25.05.2020 11:28 2 мин 25.05.2020 11:30 15 мин
Иркутный мост 25.05.2020 11:33 1 мин 25.05.2020 11:34 19 мин
Военный Городок 25.05.2020 11:37 1 мин 25.05.2020 11:38 23 мин
Иркутск-Сорт. 25.05.2020 11:45 1 мин 25.05.2020 11:46 31 мин
Заводская 25.05.2020 11:48 1 мин 25.05.2020 11:49 34 мин
Компрессорная 25.05.2020 11:52 1 мин 25.05.2020 11:53 38 мин
Горка 25.05.2020 11:54 1 мин 25.05.2020 11:55 40 мин
Батарейная 25.05.2020 11:59 1 мин 25.05.2020 12:00 45 мин
ПМС-45 25.05.2020 12:01 1 мин 25.05.2020 12:02 47 мин
Вересовка 25.05.2020 12:05 1 мин 25.05.2020 12:06 51 мин
Мегет 25.05.2020 12:10 1 мин 25.05.2020 12:11 56 мин
Карьер 25.05.2020 12:15 1 мин 25.05.2020 12:16 1 ч 1 м
Совхозная 25.05.2020 12:20 1 мин 25.05.2020 12:21 1 ч 6 м
Суховская 25.05.2020 12:24 1 мин 25.05.2020 12:25 1 ч 10 м
Южная 25.05.2020 12:28 1 мин 25.05.2020 12:29 1 ч 14 м
Ангарск 25.05.2020 12:33 1 мин 25.05.2020 12:34 1 ч 19 м
Майск 25.05.2020 12:36 1 мин 25.05.2020 12:37 1 ч 22 м
Китой 25.05.2020 12:41 1 мин 25.05.2020 12:42 1 ч 27 м
Биликтуй 25.05.2020 12:44 1 мин 25.05.2020 12:45 1 ч 30 м
Тельма 25.05.2020 12:53 1 мин 25.05.2020 12:54 1 ч 39 м
Тельминка 25.05.2020 12:57 1 мин 25.05.2020 12:58 1 ч 43 м
Усолье-Сибирское 25.05.2020 13:03 1 мин 25.05.2020 13:04 1 ч 49 м
Зелёный Городок 25.05.2020 13:08 1 мин 25.05.2020 13:09 1 ч 54 м
Лужки 25.05.2020 13:12 1 мин 25.05.2020 13:13 1 ч 58 м
Мальтинка 25.05.2020 13:15 1 мин 25.05.2020 13:16 2 ч 1 м
Мальта 25.05.2020 13:20 1 мин 25.05.2020 13:21 2 ч 6 м
5100 км 25.05.2020 13:26 1 мин 25.05.2020 13:27 2 ч 12 м
Белая 25.05.2020 13:29 1 мин 25.05.2020 13:30 2 ч 15 м
Половина 25.05.2020 13:44 1 мин 25.05.2020 13:45 2 ч 30 м
Витух 25.05.2020 13:51 1 мин 25.05.2020 13:52 2 ч 37 м
Восточная 25.05.2020 13:55 1 мин 25.05.2020 13:56 2 ч 41 м
Касьяновка 25.05.2020 13:59 1 мин 25.05.2020 14:00 2 ч 45 м
Гришево 25.05.2020 14:07 1 мин 25.05.2020 14:08 2 ч 53 м
Черемхово 25.05.2020 14:18 3 ч 3 м

График движения электрички 6311 Кая - Черемхово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!