Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Барановичи-Полесские - Брест-Центр. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 18.09.2019 15:29 -
Барановичи-Центральные 18.09.2019 15:37 2 мин 18.09.2019 15:39 10 мин
Локомотивное депо 18.09.2019 15:41 1 мин 18.09.2019 15:42 13 мин
Грицевец 18.09.2019 15:49 1 мин 18.09.2019 15:50 21 мин
Лесная 18.09.2019 15:57 1 мин 18.09.2019 15:58 29 мин
Бытень 18.09.2019 16:07 1 мин 18.09.2019 16:08 39 мин
Доманово 18.09.2019 16:15 1 мин 18.09.2019 16:16 47 мин
Борки 18.09.2019 16:21 1 мин 18.09.2019 16:22 53 мин
Ивацевичи 18.09.2019 16:30 1 мин 18.09.2019 16:31 1 ч 2 м
Коссово-Полесское 18.09.2019 16:40 1 мин 18.09.2019 16:41 1 ч 12 м
Бронная Гора 18.09.2019 16:48 1 мин 18.09.2019 16:49 1 ч 20 м
Берёза-Город 18.09.2019 16:57 1 мин 18.09.2019 16:58 1 ч 29 м
Берёза-Картузская 18.09.2019 17:03 1 мин 18.09.2019 17:04 1 ч 35 м
Кабаки 18.09.2019 17:10 1 мин 18.09.2019 17:11 1 ч 42 м
Павловичи 18.09.2019 17:15 1 мин 18.09.2019 17:16 1 ч 47 м
Ткачи 18.09.2019 17:20 1 мин 18.09.2019 17:21 1 ч 52 м
Оранчицы 18.09.2019 17:26 1 мин 18.09.2019 17:27 1 ч 58 м
Прилутчина 18.09.2019 17:34 1 мин 18.09.2019 17:35 2 ч 6 м
Лясы 18.09.2019 17:39 1 мин 18.09.2019 17:40 2 ч 11 м
Тевли 18.09.2019 17:48 1 мин 18.09.2019 17:49 2 ч 20 м
Столпы 18.09.2019 17:55 1 мин 18.09.2019 17:56 2 ч 27 м
Яковчицы 18.09.2019 18:00 1 мин 18.09.2019 18:01 2 ч 32 м
Матеевичи 18.09.2019 18:04 1 мин 18.09.2019 18:05 2 ч 36 м
Жабинка 18.09.2019 18:10 8 мин 18.09.2019 18:18 2 ч 49 м
Сахарный завод 18.09.2019 18:21 1 мин 18.09.2019 18:22 2 ч 53 м
Нагораны 18.09.2019 18:25 1 мин 18.09.2019 18:26 2 ч 57 м
Харитоны 18.09.2019 18:30 1 мин 18.09.2019 18:31 3 ч 2 м
Кошелево 18.09.2019 18:34 1 мин 18.09.2019 18:35 3 ч 6 м
Брест Восточный 18.09.2019 18:43 2 мин 18.09.2019 18:45 3 ч 16 м
Брест-Центр. 18.09.2019 18:51 3 ч 22 м

График движения электрички 6311 Барановичи-Полесские - Брест-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!